Светская жизнь и шоубизнес

какой самый лучший актёр?

Джим Керри и Джонни Депп
Alia Batirbekova
Лучший ответ
Все хороши потому что дают нам хорошие эмоции и ПОЗИТИВ !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Елена Маслова
Жан-Клод Ван Дам
Хью Джекман их много, всех не перечислить.
Ару Xодарова
Их много... Леонов, Миронов, Вицин, Никулин, Моргунов, Козаков... И ещё много других...
Ольга Лямина
Выделить одного актера невозможно, тем более за время существования кинематографа было столько талантливых актеров разных жанров, есть комедийные актеры, есть актеры которые больше на боевиках специализируются, скажем так.

Мои любимые - Джонни Депп, Йен МакКален и еще Дженсен Экзл и Йен Сомерхалдер.
Елена Головко
Сэм Уотсиртон
Роберт-Дауни Младший!! =)))))И Джеймс Франко!! =)))
Юлия Колесова
Николас Кейдж

Йен Сомерхалдер
Valia Pulucciu
Том Круз. Особенно в фильмах "Миссия невыполнима".
Йен Сомерхалдер
Эштон Катчер
Джонни Депп-самый самый. А так много отличных.
Роберт Паттинсон
(Robert Pattinson)
Роберт Паттинсон, Джони Депп, Джэймс МакЭвой, Эдвард Нортан, Джэйсон Стэтхэм, Хью Джекман
Джим Керри, но к сожалению ни разу не был номинирован на греми :(
Алина Громова
На этот вопрос невозможно ответить объективно. Каждый будет отвечать с учетом своих пристрастий и вкусов. Лично для меня самый лучший актер – Мартин Лоуренс, самая лучшая актриса – Вера Глаголева.
Ирина Силаева
Джонни Депп!

Киллиан Мёрфи!
Джонни Депп
Винсан Касель, Виго Мортенсен, Наоми Уотс, Николас Кейдж, Джейсон Стетхем
Юля Хвещук
йен сомерхолдер) по-моему мнению)
Ooo Оникс
Чед Майкл Мюррей
Юлия Мажако
антонио бандерос
джордж клуни
Марат Башаров и Джеки Чан
Сергей Безруков)))
Йен Сомерхалдер, Джонни Депп и Джеки Чан)
Джонни Депп и Хью Джекман
Йен Сомерхалдер
Чарли Ханнэм)))
Том Круз
йен сомерхолдер, джонни депп, бред питт
Gaukhar Baidulaeva
Йен сомерхалдер, Пол Уесли!!!
Джим Керри, Брэд Питт, Том Круз
Им
Имя
Йен Сомерхалдер
Пол Уесли
Брэд Питт
Эштон Катчер
Йен Сомерхалдер

Йен сомерхалдер-он чудо как хорош)
джеки чан