Светская жизнь и шоубизнес
кто на фото

Мэттью Беллами солист группы Muse
Мэ́ттью Джеймс Бе́ллами (англ. Matthew James Bellamy;род. 9.06.1978,Кембридж, Великобритания) -вокалист, гитарист, клавишник и композитор, фронтмен группы Muse.
Д. р.: 9.06.1978(33г. )
М. р.: Кембридж, Великобритания
Годы активности: 1994 — н. в.
Страна: Великобритания
Инструменты: вокал, гитара, клавишные, кларнет, мандолина, клавитара
Жанры: альтернативный рок
Коллективы: Muse
Его отец имел непосредственное отношение к музыке (единственный из родителей всех троих участников Muse)-Джордж Беллами играл на гитаре в составе нескольких групп, причем одна из них — весьма успешные The Tornados.Мать Мэтта была со странностями, и часто приходя из школы, он слышал, как она разговаривала с мертвыми, причем, не используя никаких спиритических приспособлений. У него есть старшая единокровная сестра (дочь отца от предыдущего брака) и брат. И т. д.
Музыкант: Влияние: Вокал Мэтта является неотъемлемой частью звучания Muse.Этот фальцет — одна из главных отличительных особенностей группы. В одном из интервью напарник Мэтта, ударник Доминик Ховард упоминал, что у Мэтта необычно маленькие голосовые связки, что и обусловливает его способность петь в высоком диапазоне. Его манеру пения сравнивают с Фредди Меркьюри из Queen,Томом Йорком из Radiohead,Экслом Роузом (Axl Rose)из Guns N'Roses,Джимми Некко (Jimmy Gnecco) из Ours,Эмили Вордсуорт (Emilé Wordsworth),Боно, и, главным образом, с Джеффом Бакли (Jeff Buckley),который, по мнению самого Беллами, оказал наибольшее влияние на его творчество.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мэттью _Беллами
Д. р.: 9.06.1978(33г. )
М. р.: Кембридж, Великобритания
Годы активности: 1994 — н. в.
Страна: Великобритания
Жанры: альтернативный рок
Коллективы: Muse
Мэ́ттью Джеймс Бе́ллами (англ. Matthew James Bellamy; род. 9 июня 1978, Кембридж, Великобритания) — вокалист, гитарист, клавишник и композитор, фронтмен группы Muse.
мужик с гитарой