Светская жизнь и шоубизнес
Как вы воспринимаете критику. . и воспринимаете ли вообще. . :)
Смотря из чьих уст. От родных - можно стерпеть, от друзей - тоже, а от посторонних, да еще если критикуют, не разбираясь в предмете критики - этого я, например, не терплю
Воспринимаю только конструктивную. Пустые наезды не принимаются.
с трудом.. . могу и очень резко ответить на нее (если это не заслуженно было высказано в мой адрес)
Смотря как ЕЁ преподносят и верна-ли ОНА? Если в целом то хорошо, а так просто наезды и прессовка это мне не нравится.
на фото точно не ты, раз такие вопросы задаешь:))
Полностью согласна с Борисом А!!!!Я не против и не обижаюсь на критику, можно сказать даже за, если она реально конструктивная.
Критиковать обожаю,а критику воспринимаю только от людей стоящих выше меня(по интеллекту,по культуре,по знаниям).
в штыки
нкеттттттттттттттттттттттттттт
принимаю ее к сведению, но действую так как считаю нужным сама.
Критиковать умеют все, но не все умеют критиковать. А воспринимать надо после того, как сосчитал до десяти.
принимаю к сведению обычно самым серьезным критиком считаю себя
ооочень не люблю критику..в случе неоправданности критики грублю в ответ людям, не смотря на их возраст
меня волнует только мнение родителей....остальное переживаю спокойно и всегда знаю что ответить
абажаю!
всех критиковать
Отлично, если по делу. а особенно от близких людей
я слушаю только маму и дядей своих
Слухам можно верить и не верить, но главное их не опровергать.
Если критика действительно по делу, что называется, тогда воспринимаю. А если критика ради критики-- то не обращаю внимания или прошу обосновать.
пофиг )
Ну,если критикуют при людях и по делу,то кошмарно,а так нормально