Светская жизнь и шоубизнес

Любишь девушку А она воспринимает тебя как лучшего друга!

Это тяжело,но иногда дружба переростает в самую сильную любовь!
М:
Маринусик :)))
Лучший ответ
"У хорошей дружбы есть преимущества перед страстью." (с) МФ.А вот любви дружба иногда и не мешает вовсе. Может - позже усё наладится? Если очень сильно упростить, то любовь=дружба между 2 разнополыми индивидуумами в степени n. А вот про n ничего не скажу...
Марина Ярина
хорошо что лучшего
Лиля Фасахова
Это же хорошо!!! Если не наделаешь глупостей.... Зато друзья на всю жизнь, а любовь изменчива...
Хм, у меня тож самое только наооборот!))
ну бывает жизнь такая сучья!
Не растраивайся.... лучший друг.. это в какой-то степени больше чем любовь....
Marina Kocheguro
представь, что всякая девушка, которая тебя заинтересовала, влюбляется в тебя (ну, до кучи еще и разлюбляет по твоему хотению когда надо) .
взвоешь громче прежнего))
А бывает и наоборот!Я не знала, что в таких случаях делать...может потом в любовь у нее перерастет и со временем поймет, кто ей на самом деле дорог.
Подожди... хорошие дружеские отношения могут перерасти во что-то большее... ))
Радуйся!! ! Она тебя воспринимает!!!
если любишь-будешь другом))
Почему так часто бывает:любишь ты,но не любит он?ждешь с ним встречи совсем случайной,но в тебя он совсем не влюблен,а какой-то робкий мальчишка дарит каждый день тебе цветы,почему так часто бывает:любит он,но не любишь ты?Ты знаешь со всеми так бывало,но сердцу не прикажешь.Ты не отчаивайся,ведь дружба потом может перерасти в любовь (вот у меня так было).Главное верь в себя и стремись к этому и все будет супер!
Не расстраивайся... у меня та же проблема, но запомни, женщины это дичь, мужчины охотники, добивайся её,и все будет "ОК",и, не будь тряпкой. Если он настоящая женщина, то поймается, как на удочку