Светская жизнь и шоубизнес

Почему блогер varlamov про армию снимает критику, а сам не говорит

Даже не зарекается о том служил ли он в российской армии?
Илья Варламов
Tatsiana Polishchuk
А вы сами не видите?

Человек с личностью истероида не может служить в армии - он даст взятку, заболеет, эмигрирует, покончит жизнь самоубийством, сменит сексуальную ориентацию, но служить не пойдет. Он панически боится системы.

Истероид - внешне клоун, внутри очень ранимый ребенок, болезненно ранимый, очень боится отсутствия внимания. Он для привлечения внимания принимает личину клоуна. Типичные истероиды - Оля Бузова и Сергей Соседов.

Такие люди не умеют выживать в армии. Чтобы выжить в армии, слабая психика истероида должна найти в себе сильную компоненту, и максимально развить ее, подавив истероидность, выведя ее в фоновый режим.

То есть до армии они могут быть истероидами, но в армии их психика меняет свои качества - на подмогу плаксиво-ранимо-безответственной лабильной психике должно прийти сильное, устойчивое, уравновешенное качество. Иначе они покончат жизнь самоубийством (жить так не могут, а привлечь внимание суицидом - тоже их тема).

Есть много истероидов с дополнительными компонентами, которые способны выживать в армии. Как правило, это параноидальная компонента в психике, шизоидная, или эпилептоидная. Эти черты делают психику менее возбудимой, подвижной, чувствительной. Именно эти черты начинают доминировать в психике индивидуума ради его выживания в стрессовой ситуации.

На этом и основан тезис "армия из тебя сделает человека" (то есть армия делает из слабой неустойчивой психики сильную и устойчивую, вынуждая доминировать другие черты личности, не истероидные).

Эпилептоид никогда не позволит себе выглядеть как клоун. Эпилептоиды выглядят как деловые люди, элита, - строго деловой стиль, волосок к волоску, строго согласно гендерному статусу.

Шизоиды выглядят как инопланетяне или хикикомори. Они не ведут блоги, ибо интровертны по максимуму. Им не нужны зрители вообще.

Параноялы могут выглядеть как угодно - от сантехника до маршалла. Но стиль будет соответствовать целям и задачам деятельности паранояла.

Варламов не похож на паранояла. Он эксцентричен и раним. Это типичный истероид. В армии его служба окончится суицидом на второй день.

И да - параноялы панически боятся системных организаций и учреждений (власть, больница, тюрьма, армия, школа, даже семья для них проблема).

Кстати, в современной армии никто никакие дачи не строит. А убирать за собой в месте проживания должен любой психически здоровый человек.

Коллега Варламова по истероидности - Олечка Бузова. Ее тоже в армию желаете отдать?
Ольга *
Лучший ответ
Tatsiana Polishchuk Бузову, а Армению или Израиль на родину
Tatsiana Polishchuk Не со всеми армия хорошо сделает особенно когда там этнические группировки унижают тебя и убивают
Кто служил тот знает о чем я
Варламов сейчас - полноценное СМИ. Супермен.
Tatsiana Polishchuk Отвечай на вопрос
Сомневаюсь. Варламов - гений архитектуры. Уже на 3 курсе сколотил нехилый капитал на архитектурных проектах, т. к. конкуренции почти не было. В 22 года уже купил себе квартиру и лексус благодаря контрактам с билайном, аэропортом домодедово и др. Скорее всего просто купил военник.
Tatsiana Polishchuk Так и сказала?
А что за контракт
Tatsiana Polishchuk А почему его не посадили за покупку
Невозможно доказать обратное?)
Tatsiana Polishchuk Мои комментарии на Ютубе у него на канале а ты сам служил Варламов быстренько подчищают
Задача таких персонажей только качать антигосударственную повестку. Всё что работает на государство им плохо. Щааааас он побежал служить, ага ))))
Nino Jaliashvili
А какая разница служил он или нет? Почему бы тебе с таким вопросом не обратиться к детям чиновников или детям того же военкома?
Светлана 23