Светская жизнь и шоубизнес
Почему геев не берут в армию?
потому что вместо армии будет клуб геев
потому что в армии и так много всяких 3.14дорасов
Так в баню же всех скопом водят!
Вдруг возжелают кого да приставать начнут - это драка же будет, дай бог чтобы без убийства!
почему не пускают козла в огород? поэтому, и в армию геев не берут....
чтобы для них служба мёдом не казалась
кто тебе сказал!? в обяз берут, как же в армии то без них!
Боятся за геев. Их конечно не очень мало, но и не так много. так что на одну роту может быть один гей. можешь представить что с ним будет если его сослуживцы узнают о его ориентации? Лично мне даже страшно представить.
Наверно неправильно понимают команду "Ложись"
Согласен. В армии только п*дорасов не хватает!
потому что он гей!!!
По закону РФ сексуальная ориентация (гомосексуализм) не является основанием для законного уклонения от службы в армии. ТО есть пидоров берут в армию это просто для него будет хуже если это в части всплывёт, а для справки что там все так вешаться любят.
это опасно))
сама в шоке - их только туда
Опасные, хахахахахаха!
да от них никому житья не будет!! ! вы что?!!?
тупоооой вопрос))) )
хахахахаххахахаха
Потому что свадьбы отмечать устанут
да потомуто просят офицеров что им хочеться мальчиков! реально -это так