Светская жизнь и шоубизнес
Почему некаторые здесь сидящие постоянно обсуждают "геев"? Может они сами импотенты? вот и переводят стрелки на других..
По-любому, 100%
На мой взгляд, на сегодняшний день - это супер-тема! Этот газ вонючий уже настолько затрахал, что давайте хоть про геев поговорим. И то приятнее, чем про этот газ.
Например, про то, как одни геи у других геев отбирают газ, Или про то, как одни геи другим геям передают газ. А третьи геи этого газа не видят, потому что газ вообще не виден, он прозрачный, хотя и вонючий.
Давайте, включаемся в дискуссию про геев! (Кстати, я правильно склонял слово "геи"? Слово "газ"-то склонять проще).
Геи сами навязывают свою тему везде. своими парадами, и вопросом-как к ним относятся... Сидели б, молча, тр-...ь бы своим способом. никто б и не знал про них.. .
Люди с нормальной ориентацие ( а не импотненты) -на работе-работают, в постели-...и не трубят об этом на каждом углу.. .
только геи непрерывно находятся в сотояниии своей особенности. носятся с ней, как курица с яйцом и по-этому всех достали...
Потому что "геи", это ненормально по всей природной и биологической сущности. Это психологическая болезнь. Мутация современности.
Потому что ты всех достала со своими Ранетками.
обычная гомофобия.. . или попытка скрыть собственный латентный гомосексуализм
Я придерживаюсь той точки зрения, что самое обидное слово для человека - то, чем он сам всех больше боится стать. Если ненавидит геев - боится стать геем.
ебала надо бить этим пидарастам, развелось бля всякой хуйни
может поговорим о лисбиянках
чето про геев тут не видать
одни пидофилы
чето про геев тут не видать
одни пидофилы