Светская жизнь и шоубизнес
почему артисты уроды а артистки бледешки и почему мы все берем с них пример?
послушай песню ПОПСА - ДДТ и КИШ
Смотря какие, в телевизоре часто да, но даже пришлось быть рядом с Хилем и с Сенчиной - очень понравились, хорошие люди, простые и с юмором . Мне даже пришлось сказать Хилю, что он был любимым артистом моей мамы и он посмеялся, что вот такой он старый уже )) Они часто выступают на концертах для ветеранов в нашем районе, как и Ваенга . Мои сделали много фотографий с Ваенгой на встрече жителей района - какой то был праздник юбилей района у нас, нормальные они люди, креативные .
Если ты берешь с них пример, то это не значит, что все тоже. Я беру пример со своей мамочки!
Ты и рядом с ними не стоял, а если такую фигню несёшь - то ты ещё хуже. Зависть - плохое чувство.
потому что больше не с кого
Да нормальные они ОБЫЧНЫЕ люди как и мы. И внешность соответственно у всех разная. Как и у нас (не звёзд) . Вы по улице когда идёте много красавчиков и красавцев видите? Звёзды тоже ведь не высыпаются: у них плотный график, они работают, устают, да и в жизни не у всех всё гладко складывается. Но все почему то всегда завидуют богатым и знаменитым. Или просто богатым. Сейчас всем не легко. Зачем то всех ровнять? Почему именно уроды? Послушайте: кому с кого нравится пример брать - тот с того и берёт!
Телевизор надо меньше смотреть. Тогда эти "артисты уроды а артистки бледешки" не будут вторгаться в нашу жизнь