....Какое-то время ей пришлось ночевать на чердаках, но вскоре она случайно познакомилась с Дэном и Эдом Гилрой - у тех был свой маленький оркестр.
Братья Гилрой нашли ей место, где остановиться, научили играть на гитаре, и очень скоро будущая звезда стала выступать вместе с ними: она пела, танцевала, отбивала ритм на ударнике.. . А чтобы прокормиться, подрабатывала в пончиковой, гардеробщицей, работала натурщицей в изостудии (ребра ее тощего тела проступали настолько отчетливо, что их было интересно рисовать) и даже фотографировалась обнаженной (эти фото всплыли через много лет, появившись в журналах "Плейбой" и "Пентхауз"). Словом, ей приходилось крутиться, чтобы не умереть с голоду и оплачивать аудиозаписи своих песен, которые она безуспешно пыталась протолкнуть на дискотеках. Потом, разойдясь с братьями Гилрой, создала собственный маленький ансамбль, постепенно завоевавший популярность в учебных заведениях и университетских клубах. Подростки и молодежь обожали ее, хотя специалисты по звукозаписи утверждали: голос звучал в те годы просто карикатурно!
Но она не сдавалась. Эта миниатюрная девушка ростом всего 162 сантиметра вкладывала в выступления всю силу своей неистребимой энергии. В конце концов ей удалось получить контракт на студии звукозаписи "Саер Рекордз", пластинки которой распространялись через фирму "Уорнер Бразерс". После выпуска двух успешных синглов, Мадонна выпустила первый альбом который так и назывался "Мадонна"....
Так почему не брали?
Светская жизнь и шоубизнес
Ответьте мне, почему когда Мадонна начинала свою карьеру ее не куда не брали?
она как не умела танцевать, так и не умеет
не давала )
По причине полнейшей бездарности
Она ж сама говорила-не спала с кем нужно.
потому что у нее нет голоса, некрасивая фигура. Куда ее должны были брать?
она вобще тупая.
Елена Прекрасная
Ты кого тупой назвала? не смей оскорблять человека которого ты незнаешь
Надежда Кушман
Ты само тупое!!!
Все говорили что она неумеет петь, и слишком была вся в амбициях, хотя и сейчас ето у нее не отнять:)))))))))))))))))