Светская жизнь и шоубизнес

А как вы Девчёнки относитесь к тому? что билан и все остальные ваши мальчики не служили в Армии

А вы ведь их обожаете называете их мужчинами а они даже не соизволили в Армии прослужить, Защищать свою Родину в том числе и вас начиная спорить что они мужики и добились всего при этом называя тех служил в Армии ни кем оскорбляя и что разные Педики это настоящие мужчины
Я бы не была так уверенна, что билан мальчик))
Алёна Наумова
Лучший ответ
ну на билана мне плевать.
а вот с мальчиком из армии я в жизни не буду встречаться. объясню почему. время романтики и благородных офицеров прошла. да, тогда в 19 веке военные были Мужчинами с большой буквы.
Сейчас армия другая, она отупляет. Как много людей после армии идут получать высшее образование? какие у них интересы? Большая часть слова связать не может.
Поэтому ну нафиг армию эту. Не от кого Родину защищать, я пацифистка. Агрессия порождает агрессию. А в армию идут как правило те, кто не смог поступить в университет.
И ломают очень сильно ребят.
Так что если хочется интеллектуального, умного, глантного мужчину, то не надо им никаких армий. мало кто выходит человеком.
Светлана Бокова Что это значит все кто служил а их большинство! что все недоразвитые что ли? и это зависит от человека и после Армии он спокойно может пойти учиться.Вот именно что Армия и покажет какой человек если после службы он пойдёт учится а если не захочет то значит ему это и не надо было. Интелектуального без Армии не получится так как Армия это и есть проверка на что человек способен там и рождается воля и способность думать и соображать.ты пацифистка но от этого кому лучше? или ты считаешь все должны хорошо говорить и все должны быть с высшем образованием? так и есть офицеры с высшем образованием.Армия это прежде всего долг перед Отечеством и не важно что ты там думаешь и какие планы у тебя ,от того что ты не воинственный твоей Стране от этого легче не будет и кто знает что бы тогда ты делала и была бы возможность у тебя вообще получать образование.то что ты говоришь это как плевок тем миллионам что погибли за свою Родину в ВОВ Афган и Кавказ,что бы иметь возможность сейчас здесь писать
Это их дело. И мне по барабану, служили они или нет. Главное, что кому-то они нравятся и всё. Я щас не о себе, естественно.
Ни хрена себе "наши мальчики"! Такими мальчиками Гитлер в войну печку топил...
Настя Белик
да ты на них посмотри и поймешь, что уж лучше пусть поют, чем Родину защищают!
Светлана Бокова Да не в этом дело! Просто тут индивидумы находятся которые даже при всех раскладах его защищают и говорят что его поздравляют с этим Праздником при этом отстаивая его девичье достоинство потому что мужское назвать это не правильно
во-первых Билан явно не мой мальчик, и я очень отрицательно отношусь к тому, что эта обезьяна всеми силами старается откосить от армии, в то время, как его фанатки боготворят Димочку и называют героем страны за победу на блатном конкурсе
ага. отправит их в армию надо. хоть какоето время без них отдохнуть можно будет
Татьяна
Билана и иже с ним терпеть не могу! А с тем, что мои любимые "мальчики" в армии не служили позвольте не согласиться. Ведь это.. . "Голубые береты"!!!
Нормальные пацаны все служили. А прочим не х*й делать в нашей армии.
Ирина Шевелева Сразу видно-нормальный пацан.Я бы с тобой в дет-садике затусила.
Светлана Теренчик Детский сад, школа, армия, институт, работа, институт, работа. Только в саду и тусить....
да лохи они все и уж точно не наши мальчики!
Ирина Ртищева
обсолютно нормаль смотрим. все равно они супер.
не служил, так не служил, это не главное в мужщине!!!) ) и какое у тебя есть право на то, что бы оскорблять Диму? ! посмотри на себя-это ты задаёшь вопросы про Диму Билана-любимица миллионов))))
Светлана Бокова А что Главное Мужчине?кривляться как Девочка! и где Я его оскорбил? и оскорблять имею Право он не Мужчина а миллионы парней Нормальных в Армии Служат а этот почему не служит и Родину свою не защищает ваш любимец вы его любите а он на вас свой Болтик положил! если канечно он у него есть)))
Марина Гахова ты меня не затыкай, и как мои слова выглядят со стороны я прекрасно знаю,не надо говорить что это некрасиво или ещё как то. по поводу Димы-мне честно говоря надоел этот бессмысленный разговор,ты оскорбляй его,говори какие-то мерзкие вещи,но всё же нас самом деле ты прекрасно знаешь,что он очень красивый, у него огромнейший талант и очень-очень много поклонников,которые его очень любят и не дадут в обиду никогда. а его ты оскорбляешь просто из-за зависти! да,да ты ему завидуешь,что он добился почти всего,чего хотел,что он популярен,известен,а у тебя,судя по всему просто очень скушная жизнь,поэтому ты здесь и обсуждаешь Димину жизнь и его в частности!!))) и даже такой момент,что он не служил,не далеет его каким-то плохим или ещё каким-то....а ты,насколько я поняла,служил в армии, но всё же тебе больше интересна другая,чужая жизнь-Димина)) да,я никогда бы не подумала, что служащие и отслужившие мужчины интересуются певцами,ладно певицами-это можно понять, но певцами....)))
согласна с Ы. и с Kaiser Schwarz!!!!
Natali Sorokina
А че с ними там деды сделают негуманное, жалко их. Ты еще Борю Моисеева туда отправь.
Светлана Теренчик Да он бы с радостью, да ведь таких не берут, как я слышал.
Нина Романова Дык ему надо только закосить под нормального :-)
Билан, я к ниму отношусь ровно мне что он есть что его нет.
У меня мой мужчина служил в армии
ахахахаах)) причём тут билан? разве он мужского рода?
как отношусь? эм... нормально! потому что МАЛЬЧИКИ еще не достигшие 18 лет! не могут служать! а вот к ПАРНЯМ которым более 18....ну незнаю) каждый случай в отдельности расматривать надо))
А что такое Армия не расскажешь? )
Что там делать? терять два года и так короткой жизни?
Не приму оружие из рук государства, не служил и служить не буду!
На улице мона научится гораздо большему чем в армии. .
А там что делать - слушать приказы молокососов которые гоняются за погонами? Жить по расписанию? И следовать их тупым порядкам? Ога щас, нет я ничего не говорю против дедовщины и тому подобного - будь человеком и все будет в ажуре, но не че там делать, перевели бы лучше на контракт полностью ее...
Светлана Бокова А что тебе Говорить? сходи и узнаешьЧто там делать?Уму разуму учиться и выполнять приказы защищая свою Родину и свою семью или ты считаешь что кто то другой? должен это делать.и чему это ты на улице можешь научиться? Ха! насмешил и ещё и большему чем в Армии из Танка стрелять или что такое вспышка с права или тактику боя ? и дальше перечислять даже не стоит.Всё это в Армии испытаешь на себе и будешь готов .Тупые порядки говоришь? так они закрепляют дисциплину на этом и стоит основа Армии что воспитать дух и характер при таких условиях и молокососы которые знают толк в отличии от тебя из тебя Человека сделают .а что в жизни не молокососы управляют всю твою жизнь? где нибуь на предприятии ну это в общем.\а тут всего 2 года.или ты думаешь Контрактники живут по другим правилам?и что это значит? по контракту это получается ты бы всё равно не пошёл? а кто Родину защищать будет? хитрый какой,это даже в падло так думать что кто то другой пускай карачится.Все так думают как ты пока не отслужат
армию в топку! если бы МОЙ мальчик *муж=)* не пошел в армию я б была не вероятно счастлива!
а на Билана поф))))