Скока можно кормить этих паразитов на наши деньги, а еще некоторые умники отправляют СМС, стоимость одной чуть не сто рублей.. . Смотреть-то уже и не на что, все уже это мы видели 3 года назад.. .
Люди, очнитесь, это же все шоу, это не реальная жизнь, во всяком случае от реальной там маловато.. . Большая часть там либо были актерами, либо им стали здесь.. .
Они же уже сами в этом всем варится устали, просто привычка.. . Нормальный человек от такого пустого играния на камеру уже бы давно отупел.. . Их жизнь разбавляют только концерты и выступления.. .
Все более-менее достойные, в основном старые участники ушли, потому что поняли, что в этом болоте можно просто увязнуть (если их, конечно, не запланировано выгнали) , а выбраться потом будет тяжело. . Ведь уже известно, что после даже 3- месячного прибывания в закрытом пространстве люди начинают либо привыкать, либо извините, подыхать.. .
Это уже, видимо, для старожилов, как наркотик в виде любимой работы.. . А что они будут делать без этого наркотического средства по имени Дом-2, там за периметром, вот это уже сложная задача.. . Адаптироваться после такого длительного пребывания будет просто тяжело, да и не везде и не всех, как мне кажется, их будут рады принять на работу.. .
Поэтому-то наши герои и плачут...
Светская жизнь и шоубизнес
ДОМ 2 закрывают 31 декабря. А вы вкурсе чего-либо???
Алена Карманова
Ну да.Ты всё правильно говоришь.Это как своего рода фильм с актёрами.Если тебя это бесит,ведь никто не заставляет смотреть..
Слухи об этом уже давно муссируются, но если это правда. то лично я буду очень счастлив. Наконец-то прикроют эту самую быдловатую программу!
Арина Зябко
Да вряд ли закроют,он уже столько идет и все это время грозятся закрыть. Да че-то дальше слов дело почему-то не заходит.
дом 2 отстой
неправда все это.
конечно же вкурсе!!! о таких праздниках надо знать взаранее)) я новый год с таким счастьем не жду, как с закрытием ДОМа-2!)))УУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААА!!!!
нельзя дом2 рулит
Надеюсь нет!
Айнура Кусаинова
ты этот ДОМ-2 смотришь чтоль????
Алена Карманова
Вчера на лобном обсуждали расстованьу Стёпы и Саши.Но Стёпа в это не как не смог поверить.Ну его убедили.Но мне кажется он так ничего и не понял.Женя признается в любви Ритке,пишет ей стихи.А она как то никак не риагирует. Мне кажется она хочет вернуться к Андрею.
ну-ну рано радуетесь, не закрывают, а Бузова --ведущая
хотя если не хочешь кто заставляет смотреть?
С праздником, страна!!!! Вот завтра и отметим!
УРА!!! !
жаль только что эфирное время на другую похожую х.... потратят .
УРА!!! !
жалко, придешь с работы и смотреть нечего, скорблю
Врят ли- если бы так, то было бы известно точно, а так рейтинги не падают, тогда зачем? Вот перезагрузку можно сделать!!! А то все там поднадоели и уж больно зазвездившиеся стали- гнать уже надо их- новых пора запускать!!!!Вот смотрю ночной ДОМ2-повторение старых эфиров, совсем все по другому было и люди все такие яркие и интересные, и темы не обсуждают ни писек, ни денег, ни жилищных условий, ни толстых задниц, а только страсть и любовь, и ревность, а сейчас ТЬФУ!!!

Ага! Ты верь больше!!!! Его еще 5 лет назад закрыть хотели!!!! Санта-Барбара ходячая!!!! Скоро 50-летие отмечать будут!!!!
да пускай уже закрывают... бесит этот дом-2
да, это правда... рекламу показывали, что сегодня будет, что собчак и бородулька на лобном, рустам, тори плакают.... короче видно закрывают... жалко....
Алена Карманова
Этого просто не может быть????
Мария Перцева
мне тоже до последнего не верилось, но собчак и бородина на лобном...значит что-то важное, рустам плачет!!! я почти уверена что закрывают, сегодня посмотрим....
почему столько шума вокруг Дома? кого то принуждают что ли смотреть? выключи телевизор и не плачь.
Алена Карманова
Полностью согласна с вами.
Я буду прыгать до потолка и писать кипятком если его закроют. Может что нибудь умное по в 9 покажут
серьезно закрывают???? ура!!! одним гавном на российском телевиденьи стало меньше!!!!
Неужели продюссеры этого шоу додумались, что это бестолково? ?
...УУРРРРАААА.... ДУРДООООМ 2 закрывают))))) )
...Люди радуйтисе) )
....С пРАЗДНИКОМ)))))))))))))))))))))))))
...Люди радуйтисе) )
Может это просто слухи. Но я обажаю это шоу
Diana Askarova
Респект, я тоже!
Алена Карманова
Мне тоже нравится.Не чё не могу с собой поделать..
ну ну.... его уже второй год обещают закрыть и как видишь не хрена....