Светская жизнь и шоубизнес

Говорили Дом 2 30 декабря закрывают, а ни кто и не собирался.

Да, его ближайшие 40 лет не закроют))))) Не, его не закроют, МФК (Мировой Финансовый Кризис), потому что!!! И они чё дураки, Чтоб тааакое закрывать?!)))
Дашка Стацкая
Лучший ответ
Упыри, Блин!
дурдом 2 сказали закроют 30 декабря, но.... не сказали, что в 2018 году, так что смотрите ещё...хехехехе ДУР дом 2
естественно не собирался- кто ж по доброй воле такую кормушку закроет- даже третью ведущую взяли.
Kumis Abdreimova
Он теперь как санта барбара:) 10 лет одно и то же... одни дураки против других дураков... И началась всемирная битва! не на жизнь, а на смерть... тьфу!
Jolita Remeikiene
слухами земля полнися....
когда быдет самый разгар кризиса, его точно закроют. т. к. снимать не на что будет.
**
***marina4Ka ***
Никто ине верил, что закроют! Это просто пиар.
да "утка " это все!
я не верю что его закроют раньше, контракт участники до 2011года подписали!
жаль, если не закроют (((
Вообще контракт до апреля 2011 года! Прикиньте, сколько ещё ждать!
КАК не закрыли????
рейтинг то как то нужно поднимать вот и запускают разные утки. пока этот проэкт будет приносить доход его некто не закроет....
Assel Beglinova
Да поскорей бы это дерьмо закрыли!
Аля Чинина
Там ведь теперь еще и новая ведущая.... Бузова....
Последняя серия "Дома-2" выйдет 31 декабря

Участники заседания Общественного совета по нравственности на телевидении пришли к общему мнению, что телепроект "Дом-2" необходимо закрыть. Кроме того, телеканал ТНТ должен понести наказание за трансляцию эротических сцен и фраз нецензурного характера.

Сообщается, что последняя серия реалити-шоу выйдет в эфир 31 декабря. По всей видимости, руководство проекта "Дом-2" и его ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина решили, что бороться с Общественным советом бесполезно, проект надо закрывать. К тому же рейтинг "Дома-2" стал падать, что, в общем, неудивительно – шоу идет уже четыре с половиной года.

Сами участники скандального проекта Ольга Бузова и Рустам Солнцев закрытие проекта опровергают. Не исключено, что шоу будет продолжаться и дальше, но шансов на это очень мало, говорят эксперты. А будет ли "Дом-3" - покажет время.
вот облом ( а я-то уж надеялась!
а еще говорили 31 декабря если не закроют то ваще козлы!!! !