Светская жизнь и шоубизнес
можно ли научиться петь?? или у того у кого нет голоса уже нет надежды?
Если в попсе - то там и так много безголосых, к тому же большинство поют под фонограмму. А в роке или авангарде голос не главное. Особенно в панк-роке.
Можно. Найди преподавателя, он тебе голос поставит.
У кого нет голоса, тот врдли уже сможет хорошо петь. Я так считаю!
Если голоса нет - это ещё не проблема, главное, чтобы было желание петь и слух!: )
Найдите преподавателя по вокалу, и занимайтесь, тренируйтесь, пусть вам ставят голос, работают над этим!
Всё возможно, главное верить!!!:)
можно, конечно
даже случаи были, когда музыкальный слух восстанавливали)) но это редкость) )
что касается голоса - его априори не может не быть. он может быть слабый, не брать очень высокие ноты к примеру - это уже вопрос к голосовым связкам, которые надо развивать
Конечно можно, если чувствуешь задатки. Я за два года растренировала себе голос, что сейчас запросто смогу спеть Титаник или Мемори из мюзикла Кошки. Главное потихоньку распеватся, тренироватся.
Или да, можешь пойти к профессионалу, если ты хочешь в будущем связать себя с пением. Это даже проще
Если есть муз. слух то не сложно. И надежда есть всегда)
Главное не унывать!! ! Тренируйся сама каждый день. Включай любимую музыку и попытайся петь так же, как и исполнитель. Постарайся найти что-нибудь, что подойдет тебе по голосу.