Светская жизнь и шоубизнес
Кого пошлют на евровиденье-2012?
Я даже и не знаю.. . Пока не интересовалась этим вопросам. Читала в журнале, что вроде бы Пугачёва продвигает Сергея Савина на "Евровидение-2012". Ещё слышала про вариант с Викторией Дайнеко. Оба они ничего, но, боюсь, что в первом случае получится какое-то чудачество, а не выступление, а во втором, боюсь, европейцы не слишком оценят Вику - на "Евровидение" ведь не столько голосом берут, сколько.. . даже не знаю чем. Ну, вот на этих двоих пока что ставлю.
Только ещё кандидатов набирают.
Я бы дальше послал
Надо посылать певцы/певицу не слащавой внешности - на это уже не ведутся. Надо посылать того, кто будет реально танцевать (антиприем Савичева) , кто будет играть мимикой, харизмой ( а не демонстрировать мраморность или жалкие потуги чувств - пример ПРиходько). Вот кто у нас под такие описания попадает большой вопрос.
Хочу, чтобы поехал Сергей Лазарев!
Самый вероятный кандидат- Влад Соколовский... .
кошмар, короче
главное куда потом пошлют=-0
Машу Собко.
кого нибудь да пошлют.... Я вы за Ани Лорак но она не россиянка.... жаль
Об этом станет известно 26 февраля.
Туда посылают тех, кого обычно посылают куда подальше, а Евротелеелевидение ещё дальше.
Я хочу чтоб Нюшу послали (на евровидение) А что эффектная красивая и голос мощный!
Нюша воет на луну. а не поёт. Пискля в общем, ты ещё ранеток попроси