Вы бы как?
на аватаре я.
Светская жизнь и шоубизнес
Познакомиласьс боем, послала ему свои фото, а он говорит-это не ты! Что же мне ему доказывать?
Раз так говорит, видимо, не ожидал такую красоту увидеть. Нормальное явление. Мужики не могут себе представить, что и красивые девушки бывают одиноки иногда. Думаю, не надо его отшивать. Пошли ему нормальную, не студийную фотографию.Можно с друзьями.P.S.А, ну раз не в Инете, то вообще, странно. Куда же от смотрел?
ничего не надо доказывать...сделай паузу, скушай твикс...
ну надо же какой он у тебя, я в онлайн игру играю женским персом и фотку актрисы выставил, за 4 года может только 2 или 3 человека раскусили. Ну вообщем если он тебе нужен то докажет это только реал или веб камера
напиши, что он -тоже не он
Спроси у него, какой он тебя представляет...
Господи оставь ты этого лоха!!!И в инете только чмо знакомятся!!!
Я бы за тобой на край Земли плетел бы!
Сука он--забудь!
он может и маме своей говорит ЭТО НЕ ТЫ. ГДЕ МОЯ МАТЬ? а тебе что... скажи, что если это не ты, то тогда где ты? может, тебя и нет, и ему всё это снится?...вконец запутай подлеца)
хм...какой недоверчивый парнишка.
Да я бы с радостью. А кому-то чего-то доказывать - оно тебе надо???
Встреча нужна...
Он тебе так нужен!?Не верит пусть не верит,ты же ничего не теряешь.а он потерял тебя!!!!
Та зачееем????Всё равно не поверит...думаю не стоит..не верит, не надо...в итоге придётся смириться...просто равнодушно к этому отнесись
скажи ему, что так уж и быть, ты пришлешь ему свою настоящую фотку... кто там у нас типа самый сексуальный? пришли Анджелину Джоли, посмотрим, что он скажет...
не унижайся девочка, и лохами никого не выставляй!Хотя он наверно твоя последняя надежда!А на своём аваторе - я