Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете действительно похожи ли Собчак и Перис????

Если чесно не вижу сходства кроме одного слова БОГАТАЯ Собчак и страшно БОГАТАЯ мисс Хилтон
обе похожи тем, что раздражают до икотки манерой поведения. типа" плевать я на всех хотела", обе блондинки, транжирящие денежки, которые не заработали, одна папочкины, другая дедушкины.
Татьяна Воробьёва
Лучший ответ
обе светские львицы
непохожи однозначно, но сама Ксения говорит, что она Пэрис Хилтон для бедных.. . а по-моему, они обе позор для человечества
не чуточки!
они похожи стилем жизни
Они похоже очень очень спроси миеня и я напишу в личку!
Наташа Пучило
Собчак стемиться быть охожей на Перис=)
Объединяет же их, помимо внешних данных и объема кошелька, очаровательный титул «блондинка» . Когда-то богохульнику оторвали бы язык, назови он Мэрилин Монро пергидрольной куклой (она была блондинкой в высшем смысле этого слова: жила на полную катушку, спала с батальоном миллионеров и скончалась от передоза, а вот на розовом кадиллаке ездил как раз Элвис) . За каких-то полвека женщины со светлой шевелюрой перекочевали из категории «прелесть какая глупенькая» в категорию «фу какая дура».
Юля Ионова
Собчак изо всех сил пыжится быть похожей на перис, но не получается.
Люба Серегина
ну если только тем, что у обоих внешность ели тянет на слабенькую троечку
По внешности-нет.
А по характеру-возможно.
Обе *учки!)
_Diana_ ...
манерой поведения
нет
нет у Хилтон челюсть не как у лошадя а у собчак лошадиная челюсть
неа они похожи но совершенно разные
Dantaliona Rednaya
а мне перис больше нравится-забавная дурочка. а собчак-оооооооо, я ее не переношу . как ее можно назвать лошадью? лошади милые животные и они никогда не станут танцевать стриптиз на корпоративе...
Как две капли воды, только одна солёная а вторая пресная.
Мозгами своими....
Silvia Mokanu
они похожи!!! :
1.носами
2.цветом волос
3.деньгами
4.они везде ездят
5.обе не женаты
не похожи!!! :
1.формой лица
2.местами где живут
3.у Собчак челюсть лошединая, а у Хилтон нормальная
ВОТ И ВСЁ!!!!
обе на животный похожи
у собчак челюсть лошадиная, у пэрис нос как у падальщика ^^
Собчак-Перис совсем не похожи
они совершенно не похожи!!! !
1собчакходячая страшилка, хилтон-ну более или менне не страшная!!! !
2хилтон-полная дура!!!! собчак наоборот-она намного умнее!!!!