Светская жизнь и шоубизнес
Сколько денег тратит женщина за один день?
а я все могу потратить до последней капельки.даже не оставить на обеды в институте.настроение становится выше самого высокого небоскреба.да и вообще,это такой кайф! пойду ка я в магазин....))))
Я лично 50 рублей на обед. А вообще все зависит от конкретно взятого человека , разные дни бывают, иногда идешь куда-то, иногда дома сидишь.
мноооооооооооооооооооого, ибо все женщины-барахольщицы по натуре
все зависит от настроения, когда оно плохое тратиться обычно все до последней копеечки, и настроение поднимается сразу ))а КОГДА НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ, тода вообще грех не потратиться
сижу дома, учу экзамен, не трачу ни цента...и вообще, сессия - это экономия сплошная!да и вне сессии трачу мало...
Столько, сколько у нее лежит в кошельке...
от 0 до бесконечности!
Не прослеживала скольков день, но в итоге в конце месяца в кошельке - пусто!!!!
столько, сколько у нее в кармане или на кредитке)
Больше чем зарабатывает раза в 3)
Это смотря сколько денег у неё имеется в наличии =) Большую их часть, а иногда - все.
Зависит от того какая женщина и от того, какие у нее потребности.
моя баксов 500 и больше
Я с белочкой, пожалуй, соглашусь=)
много
сколько у девушки будет денег столько она и потратит
Скока ей дашь, стока и потратит)))
Все: свои, мужа (друга), у родителей попросит на что-то "очень важное", еще и подруге пожалуется на жизнь и возьмет в долг