Светская жизнь и шоубизнес
вы курите??? и сколько раз в день???
Не курю. Зачем? Потом запах мешает, да и здоровье пошатывается. А после посещения онко-центра вообще курить не тянет.
штук 7 в день. Раньше курила только Parlament extra light, сейчас только Vogue, они гораздо легче. А если честно, то я сейчас книгу Аллена Карра читаю, вообще не курю ща, поэтому курить не буду скоро.)
KENT 8 FOREVER!
нет!не курим!заботимся о своём здоровье))
а я не курю
Курю...Раньше курила пачку парламента в день,потом решила бросать,щас курю esse тонкие,тоже пачку...
1-2 в день) виржиния
Нет , курение вредит здоровью
Курю, иногда больше, иногда меньше пачки в день. Parliament Extra Lights.
вог арома, когда как, ну пачку на 2 дня хватит, хотя раньше не хватало
парламент. меньше пачки... точно меньше.
я курю ESSE c мятой, пару сигарет в день , но я пока тока начинаю....
нет,а за чем?смысл?
Да я куру давыдофф)) ) Ой много, много, много )))))
Для понта и только самые дорогие.
Нет...
ESSE GOLD, примерно пачка за два дня.
курю пол-пачки в день vogue lilas. очень хочу уже бросить. вот настоящая весна придёт, буду кататься на велике и времени на это уже не будет! нужен стимул. всем курильщикам желающим бросить - удачи!!!
по 1 сигарете в час... жестоко.. . но не могу никак бросить... курю только парламент экстра лайт.
0 раз в день
пару раз в неделю, парлмент кент
Да Esse lait пачку в сутки. То есть приблизительно в одно и то же время суток остаюсь без никотина и тащусь в магазин.
Esse Field-пол пачки в день