Светская жизнь и шоубизнес
сколько часов в день вы сидите в интернете?
по разному) стыдно признаваться...)
Когда как. Когда-то часа 2, когда-то больше или наоборот меньше.
сколько надо - столько и сижу
В среднем четыре часа
ооочень много)
Очень много когда у меня выходной или каникулы, спасает только то, что я хожу в школу, сижу тогда за компом только с 4 до 9 где-то, а так где-то с 8 утра до 11 вечера, знаю что это очень плохо, стараюсь уже отвыкать от Интернета.
На работе всегда возле компьютера, поэтому зависит от загружености по работе. Иногда вообще не захожу, а иногда могу все 8 часов просидеть.
Дома только на полчасика максимум, а то и совсем не захожу.
Обычно часа четыре, по выходным больше
Пока не надоест
весь день
Вся моя работа непрерывно связано с интернетом, почтой, блогом редакции, приходится просматривать огромное количество фотосессий и отправлять их самой, так что сколько работаю, всегда интернет со мной.
когда как
часика 2-3....потом прогоняют с натациями о том что пееред компьютером нужно сидеть максимум 30 минут О_о)))
когда как)
когда в офисе сижу за компом бывает и по 3 и по 4 часа
не меньше 3
24 часа в сутки
25 часов в сутки
много) ) часа 4!
пока реберок спит.
днями.. просыпаюсь в 13.40...и сажусь до 4 ночи)
если интресное чтото нашла то могу долго сидеть