Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к людям которые целыми днями сидят у компьютера для того что б набрать как можно больше балов?

Я уверен что это потеряные люди! Такие как Мипси и её приемнки! У них нет друзей, они не выходят на улицу! Потому что страшные! у них одна цель в жизни набрать как можно больше балов! НЕЛЮДИ!
Ты прав как всеГда
Мария Каверина
Лучший ответ
А ты баран. И что дальше?Мне вот интересно,вы со своими хохлярами в одно интернет-кафе что ли ходите,что постоянно вместе появляетесь? Или созваниваетесь?
Я их не понимаю... Может больше не в чем реализоваться?
Мария *)
ну по начелу все тут так))))) Каюсь и я тоже так делала....а сейчас мне просто в кайф... жара на улице... купаться боюсь.. вот и уставилась в инет)) по вечер выхожу))) а вообще, тут клёва))) Правда? ===))))) вроде никакого труда по клаве стучать, а как-то угождаешь людям.. Приятно))
А я не поняла: откуда ты знаешь, сколько времени они тут сидят?Неужели сидишь с таймером и фиксируешь их время?Тогда ты тоже немного не в себе, согласись?
Ирина Никонова
ах...недавно о тебе тут вспоминали))А то, что ты написал под самим вопросом-не очень хорошо...не хорошо так говорить...это я тебе говорю, как ДОБРЫЙ одуванчик!...А как я отношусь к этим людям? Кхм...мне их жаль...если такие вообще есть...Ну ты войди в их положение...у них нет друзей, что им еще делать? Пусть хоть тут повыпендриваются))
и тебе здравствуй! как там на Хохляндии политическая обстановка?
как-как! вот если бы они за моим компьютером сидели...
а что это кому то надо?
Лина Юлдашева
О царёчик,ты прямо-таки прав.
Елена Базлина
а ты то - что тут делаешь?
Оля Коберник
ага, у них под стулом тазик прикреплен(ну ты понял)), чтоб никуда не ходить и зарабатывать баллы!
фу, я тоже этого не понимаю. это дурдом какой-то. лучше пус ть книгу почитают. и то занятней и интересней
Ольга Лисина
Слышь ты стрём всего нэта!!! вали тсюда и не гони на Mipsi и всех остальных!!!!ты добейся хоть чего-нить на этом проекте, а потом гони тут на всех!!! припёрлись тут бичевские, стрёмные флудеры!!! отстой - таким как ты!!!
Наташа К
Каждый по своемому сходит с ума, детка.
Я считаю, это глупо))) лучше чем-нить интересненьким заняться)))
Тупо....
да вооще, я сама в шоке!