Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к парням, которые зарабатывают себе на жизнь студенческие годы, танцуя стриптиз?
нормально... каждая работа и профессия не должна быть стыдной, ты же не проститутка-а танцор... это не самое страшное... вот у моего друга стриптизера был случай, когда его училка с универа (на лет 15 старше) заказала его в приват, а на следующий день увидела его на парах--он рассказывал, что она покраснела и ему постоянно делает поблажки, когда он опаздывает сонный на пары :))) танцуй, только не перед училками :)))
Положительно, главное, что не зазнавались....
да нормально!и к девушкам - претензий нет!
Супер молочинки!!!
каждому своё, так что положительно ;)
Нормально, как к любой другой работе. Просто у нас в стране консеравтивное отношение к такого рода профессиям. И зря. Хуже было бы, если бы у родителей на шее сидел.
как к педикам....
Если не могут заработать головой, что ж делать-то? Кушать, наверное, хочется всем.
Вполне нормально, у меня есть пара таких знакомых.
Важно что ты подчеркнул, что в студенческие годы, я за профессию это занятие не считаю, а в это время каждый зарабатывает, как может : барменами, промоутерами, тем более что ничего криминального в этом нет - работа, как работа)
отлично мне нравиться когда красиво могут себя преподнести
да так!! ни че!
нормально отношусь
ну комуто это нравится а по мему отвротительно если ради удовольствия а если не может зарабатывать то пусть танцует