Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к малолеткам, которые здесь на "ответах" называют себя "сестренка Каулитцов", Лерой Козловой и проч.?

Мерисабэль
Это люди без ярковыраженной индивидуальности, слепо шагающие вслед за липовыми кумирами, пропагандирующими антикультуру, и абсолютно лишенными таланта в классическом его значении! От такая куйня, малята! %-)

Наши дети зомбированы новыми течениями не только в музыке, но и во всей социальной среде. А всё из-за чего? Из-за отсутствия суровых кожаных ремней на их задницах!

Пинк Флойд надо слушать, Пинк Флойд!
Мадина Меджидова
Лучший ответ
параллельно, у них возраст такой
Ludmila Finkevich
Да как-то параллельно, лишь бы меня не трогали, я не буду тоже. правда одна поклонница проде Билла этого, охренела (извините, но) лезет куда не надо, ставит за автар 1,да еще с кем! Не люблю когда с ответов кто-то лезет на личную территорию, а мир я считаю таковым. Да и этому биллу и не снилось чтобы достичь высот, что достиг ОН
Сада Р.с.р мне наверно она же единицы ставила http://my.mail.ru/bk/nika_kaulitz89/
стараюсь не обращать внимания.. Стараюсь.. ну бесят уже просто! в поиск наберите по "моему миру" например, Аня Руднева, миллионы миров вылезут! по крайней мере, такая группа как ранетки, и рассчитана на 7-13 лет, по-моему после 13 лет или даже раньше появляется МОЗГ и уже начинаешь понимать, КОГО ты так обожаешь. . Если что извините, это МОЁ мнение.
Елена Ахтямова
не обращаю внимания
Елена Тищенко
Извините конечно, но эти фанаты по-моему больные на всю голову.
Akbermet Alisherovna
дурачки, что тут сказать...
Никак. Ровно. Ну глупые они, что теперь можно сделать. Чуть что начинают оскорблять других, показывая этим самым свою тупость и недоразвитость. Жаль их (((((
Людмила
Просто у них в реальной жизни мало друзей, а зарегистрироваться под чужим именем, думают что будет больше друзей!
да параллельно на них
подбешивают
Я уже взрослая и не обращаю на глупых малолеток внимания. Хотя когда-то сама представлялась Настей Задорожной - год назад.
Никак.
Я вообще этих фанаток ненавижу, но мне на них с высокой колокольни! А если честно, то задолбали со своими ранетками!
Чем бы дитя не тешилось.... Пусть называют себя, как хотят)) ) У меня своих дел вагон и три бульдозера, поэтому я за "сестренками Каулицов" не слежу....))
малолетки есть малолетки.. . что с них взять
к счастью не отношусь))) Просто желание быть похожей на кумира естественно (но какие у них кумиры!!! жуть) в их-то возрасте.. Заметьте так себя называют девочки 8-12 лет. .
Не обращаю внимания и все)
О "Ранетках" уже просто слышать не могу, поэтому Леры Козловы, Рудневы и т. д. и т. п. мягко говоря раздражают.
овцы
уже достали, ненормальные фанатики
пофигу!