Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Лере Козловой?
и Гавнюте, какторой её заменили
Лера просто умничка=) Я очень за нее рада. У нее сольная карьера, скоро первый альбом!! ! Все просто супер!! ! Очень рада, что она ушла из группы, девчонки не давали ей раскрыться полностью. А теперь, она самая клевая!! !
А Нюта.. . пофиг! Пусть поет а Ранетках, они все равно без Леры стали Отцтой!!!! Жалко конечно Леночку, она до сих пор в этом болоте погибает!! ! Еще напрягает тот факт, что Байдавлетова будет в сериале сниматься, а Лерочка нет=(
Они обе хорошие.
Я вообще к этой фигне никак не отношусь!
А ВООБШЕ к ним не отношусь...! я
Мне они параллельны
да обе дуры!
Лерочка-моя внучка!... мы её каждый день по телеку глядим...
она мне не нравится!
Лера?. . ну не знаююю.. . Блондинка всё-таки...
Лера так себе, самоуверенная дурочка, а Нюта классная девчёнка!!!!
Отстой, какие то пипетки по сцене прыгают и орут (воют) -МЫ РАНЕТКИИИИИ, мои бедные ушки этого не выдержат
А почему я к ней должна как - то относиться??!! Она мне чужой человек! Я её не знаю! А вот песни Ранеток и сериал этот тупой терпеть не могу!
И Лера и Нюта нормальные девченки... посмотрела б я на вас, окажись вы на месте Нютки...
К Лере нормально) ) а к этой Дуре Плохо: -((
Лерка намного лучше!!