Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к ранеткам.а как к Лере козловой?
Мне они пох.
Тупые, бездарные, безголосые, безмозглые, дико страшные.. . Дерьмо одним словом!
Слава Богу я к ним не отношусь!))) ) Меня от них бливать тянет, даже нет слов говорить об этом,,, дерьме...))))
Тупые бездарные идиотки с дерьмовыми песнями!
как можно относиться к сборищу бездарностей?
Херово ко всем Ранетка-миньеткам. А Козлову по фамилии не зря так обозвали.
Поют плохо, песни примитивные... Фильм-простое мыло... А вообще-нормальные девки...))
хвала Всевышнему, к ним не отношусь
Фильм рассказывает о том, как в школе можно заниматься чем угодно, но не учёбой. Фильм интересен тем, кто ходит в школу за чем угодно, только не за знаниями. В современной жизни фильм представляет собой неплохую альтернативу сериалам про ментов.
Кто такая Лера Козлова - не знаю. Догадываюсь, что это одна из девушек-участниц группы.
никак неотношусь.. точнее отношусь но не положительно.. . ну кричат они свои песни.. и пусть.. никого не трогают- главное.... песенки для малолеток : я его любила а он меня не любил, а я его любила... а он меня всетаки не любил. . бррр.. . ненавижу эти тупые детские тексты...
Ранетки мне не нравятся, а Лера в отдельности нравится.!
их "группа" - идиотизм
Ушам и мозгу больно :))
гавно....)
дайте мне ак 47 и вы узнаете как
к ранеткам я отношусь равнодушно,
а у леры голос клевый
хм... ранетки, сборище непонятных малолеток... обычная попса которая мозг делает... где то читала что они хотят быть на уровне Битлз... дибилизм сравнивать себя с великой группой 60х.. короче отстой они!
эмн. мягко скажем - не очень. извиняйте.
никак)
я в шоке с высказываний написанных выше! зачем переходить на личности в такой форме? "тупые, бездарные, примитивные... " это всё относится к тем людям, кто так рассуждает... у каждого своё понятие творчества! я конечно понимаю, в стране демократия, но просто представьте себя на месте этих девчёнок: как бы вам было такое прочесть? нормальные они девченки, не актрисы, но неплохо играют в фильме, а еслы ви считаете, что это мыло- то не они сценарий писали, так что претензии не к ним... .
и иммидж такой группе продюссер придумал, а они только исполнители... и со своей работой они справляются!
НОРМАЛЬНЫЕ девчонкИ!!! классно пают!! мне очень нрав НЮТА! и лера ничего
клёвые девчонки