Светская жизнь и шоубизнес
Если я буду сидеть в кафе и писать роман по 3 часа каждый вечер ничего не заказывая, меня оттуда выгонят однажды?
просто закажешь чашечку эспрессо, а потом чере каждые 15 мин. какая-то дура подбегает с вопросом: "что-нибудь еще?" чего ей от меня надо?
...Если роман будет о трудовых подвигах сотрудников этого кафе,то не выгонят,
а даже(имхо)подкармливать слегка будут...
А почему сразу "дура" ? У нее обязанности такие - Если клиент сидит более 15 минут, то нужно подойти и предложить что-нить. Она же не знает, что ты жмотяра, тебе жалко заказать еще чашечку...
В России точно выгонят!
Спасибо, что не каждые 5 минут спрашивает и за спиной не стоит: работа у них такая, так что в библиотеке спокойней
если ты извесный писатель, с раскрученным портретом, то не выгонят, а так - могут....особенно если посетителей много...
Привет Мипси!
не, раз чашку кофе взяла - не имеют право выгнать) А если просто сидеть, то могут.. Не парк все-таки) А что б не подбегала - скажи, что если надо будет - сама позову. Помогает
Выгонят, а ты попробуй воду без газа заказать, как в том фильме, может и не прогонят
Обычно когда к тебе подбегают каждые 15 мин. это называется хорошим обслуживанием. Ну а выгнать тебя не имеют права если ты хоть что-то заказал
ne znayu kak u vas, a u nas vse eto proisxodit v McDonald's-e. zakazivaesh BigMac i vseeeeee. xot nedelu sidi. i voobshe v Baku v McDon po vsem delam xodat. i po bolshomu i po malenkomu :)
меня один раз попросили так "покинуть заведение", потомучто "мест нет". однако, я заказала чашечку кофе, но выпила его и сидела дальше. а на улице зима была.. пришлось домой идти((