Светская жизнь и шоубизнес

Вы одеваете ручнные часы? Сейчас когда почти у каждого есть мобильные необходимости в ношении часов нет?

Нет... хотя.. .

По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы.. .

Человек надел трусы,
Майку синей полосы,
Джинсы белые как снег
Надевает человек.

Человек надел пиджак,
На него нагрудный знак
Под названьем ГТО,
На него надел пальто.

А затем стряхнувши пыль,
Он надел автомобиль,
Сверху он надел гараж,
Тесноватый, но как раз.

Человек надел наш двор,
Как ремень надел забор,
А потом микрорайон
Надевает он.

По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы.. .
По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы.. .

И качая головой,
Надевает шар земной,
Черный космос натянул,
Сверху звезды пристегнул,

Млечный путь через плечо,
Сверху кое-то еще,
Человек глядит вокруг –
Вдруг, вдруг, вдруг.. .

У созвездия Весы,
Вспомнил, что забыл часы,
Где-то тикают они,
Позабытые, одни.

Человек снимает страны,
И моря, и океаны,
И машину, и пальто –
Он без времени ничто.

Он стоит в одних трусах,
Держит часики в руках,
На балконе он стоит
И прохожим говорит:

По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы.. .
По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы...
Валентина Ковелькова
Лучший ответ
Солидарен с Павлом.
Mulatka Mirangi
у меня такие

Лариса Косенко
Хорошие, брендовые часы не перестали быть статусной вещью
Одеваю. Очень люблю наручные часы и всегда их ношу, может привычка! ))
((
(-)(-) (- _ -) = (-_ -)
Если не забуду, то одеваю!
Нина Воробьева
наручные часы сейчас не необходимость, а просто аксессуар для понтов. Только наверное люди, которые привыкли к часам, особенно пожилые, носят их в силу привычки)
эх, у мужа запястье широкое, мы не можем купить часы. я не люблю, но куплю что-то среднее между часами и браслетом, скорее браслет с дополнением в виде часов. сын в 11 лет попросил на д. р. часы клевые купили, технологичные, можно нырять, молодежные, ему нравятся
Да, это подчёркивает стиль. Разумеется, часы известных дизайнеров
За мобилой в карман нужно лезть, а клоки всегда на руке и смотреть приятнее и удобнее на циферблат часов чем на экран мобилы. Сам ношу не дорогие часы и очень уважаю этот аксесуар.
Аида Мусаева
да
Ainur Medetova
Ну смотря какие часы! Если они придают всему образу законченность, то конечно это +, ну а если чисто напялил какие нибудь древне-русские часики, которые совершенно не подходят под твой образ, то тут можно обратиться к помощи телефона: D
Сейчас часы это прежде всего аксессуар, который дополняет или подчеркивает стиль, делая его более элегантным. ДА, действительно, чем дороже часы, тем "круче" образ.
часы подчеркивают стиль, статус, вкус, завершенность образа.
с часами более практичнее, за ними не куда не надо лезть, а особенно если ты сидишь на паре или вообще торопишься убежать, то лезть в телефон смотреть время "паливо" и не культурно, а с часами на руках можно всегда следить за временем.
Да, ношу, и в принципе обожаю их! Я считаю, что часы являются стильной атрибутикой повседневного наряда; стильным дополнением к одежде, которое отвечает внутреннему "Я" человека и его характеру)
До того, как я купила себе часы (В мае 2012), я постоянно ходила с мобильником... Но сейчас я настолько привыкла к ним, что без них - вообще никуда!