Светская жизнь и шоубизнес
Неужели настал тот час, когда Ксения Собачак-Лошадяк исчезла с глаз общественности?
Что-то я давно о ней не слышал. Надеюсь она откинулась? А-то уж очень она достала меня своим присутствием везде. Кто не согласен - ИМХО
вот наконец настал тот чааааааааас,я больше не увижу вааааааааааааас.ля ля ля ля ля ля
Не дождёшься!)))
ну зачем про неё напоминать -то?
увы не откинулась а так хотелось бы ..терпеть не могу эту мразь
по МУЗТВ у неё программа "Блондинка в шоколаде"
правда не знаю, может уже закончилась.
+1 Катерина!
видел в воскресенье.
каждый раз слыша или читая подобные фразы, я понимаю, что она со 100% попаданием делает свое дело! и зарабатывает на этом охрененные деньги!!! а все остальные, хающие ее, просто лузеры которые понимают, что она хоть и придумала себе не самый благородный образ, но зарабатывает на этом бабло, в отличие от вас...и дом2 когда ругают... ну че вам граждане дорогие-какая разница-никто ж не заставляет вас смотреть! а на тех кто смотрит они так же зарабатыват деньги!относитесь ко всему проще! делайт свое дело, становитесь успешнее, лучше...и доказывайте этим свое превосходство и чью то низость!а то развели детский сад-она дура,в реалити все идиоты (хотя тож люди бабло срубают и живут при этом кайфуют...), ..вот а я один такой весь замечательный ПРЫНЦ!!!!аааааааааааааа....=/ кошмар!!!!
ага размечтался) ее физиономию еще долго мы будем видеть! она так быстро не исчезнет
Пока денежки за её расрутку вкладывают - будет светиться! А то и сама за себя вложит: денег-то до уя! Вторая Пэрис Хилтон - деньги и ничего более.
да что она прикольная.... вот ДОМ2 согласна пора убирать с телевидения, а то Будущая Россия точно станет ДОМ4 :)
ага так и дождёшься, что она уйдёт с глаз общественности!!!!
Я совершенно согласна с Катериной (сверху)
НЕ обольщайся, час назад видела её по телевизору
Да уж эта Ксения наверно всех достала уже. Я и сама ее улыбку уже смотреть по телеку не могу. Хотя надо признать, что чтоб так раскрутиться на тв надо иметь мозги. Не думаю что она круглая дура. А вот интересно Ксения это Оксана? Ведь это уже совсем другой образ....