Светская жизнь и шоубизнес
Неужели Ксения Собчак и вправду мутит с Тимати?
вправду мутит
ага.. такую кашу скоро замутят..
у меня встречный вопрос: СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ОБСУЖДАТЬ????
сколько можно их судить....млин, что больше нечего, только и обсуждаете личную жизнь.
Ну что за бред????Это пиар-ход, на который все ведутся!
нет конечно, все это пиар
Андрей Петров,это всё неправда,что ты нашёл где-то....Журналу YES !звезды Тимати и Собчак дали интервью про их отношения.
Не верь сплетням. лучше ищи Господа
Да какая нам-то разница?
А кто ее знает...Может(или даже скорее всего)это все для большей раскрутки?!Кстати,ни так давно на новой волне ее и с Сережей Лазареваым заметили)))
На видеоролике мутили, значит есть некоторая взаимосвязь ;)
нет канешна.. Ксения Собчак мутить с Перис Хилтон.... вернее, косит под неё)))) работает по проверенной схеме)))
А почему нет они же два урода-ушлепка, подходят друг к другу...
Нет, это неправда. Просто они любимчики жёлтой прессы, а после выхода их нового клипа, так совсем! Вот, типа, и улики есть!)))
с кем они только не мутят, всё ради того чтоб на них внимание обращали да побольше говорили...
PR-ход... наверное
И слава богу. Меня тоже от обоих мутит.
на то они и публичные люди чтобы их все осуждали.. и говорили и тут и там.. мутят они или нет. но они стоят друг друга!!!!спасибо)
Да правда. Я конечно точно не знаю, но думаю что да. Да и вообще везде говорили о их порно фильме....и да же показывали кадры из этого фильма так что да.
Они не подходят...
Это всё слухи!если они сняли клип-это ещё ничего не значит)))А Собчак щас мутит с Лазаревым!
А с кем не замутишь ради Популярности, и давно это она стала певицой?
Вы что? С ума все посходили, что ли? Конечно нет! Вот отрывок интервью с Ксюшей из журнала молодёжного "COOL":
-А что Тимати?
К. С. : А что Тимати? Он просто хороший парень. И без всяких там фантазий с моей стороны. Естественно, я с ним никогда не спала и, наверное, вряд ли когда-нибудь это сделаю.
-Вот теперь он может расстроиться.. .
К. С.: Ну, он же МАЛЫШОК! Вот другое дело - Владимир Машков, актёр: с ним бы я с удовольствием. Дико сексуальный, мне нравится! А Тимка, он для меня как младший брат! (Смеётся) .
-Ну да, да, Машкова можно было бы вальнуть, он такой ;)
К. С. : Ну скажи, крутой чувак? ! А?
-А что Тимати?
-Вот теперь он может расстроиться.. .
К. С. : Ну скажи, крутой чувак? ! А?
ну мутит и мутит!Нам какое дело!Давайте поговорим лучше не о сообчак с тимоти а про тимоти с собчак)
мутит ведь в каждом слухе есть доля правды