Светская жизнь и шоубизнес
как вам то, что Ксения Собчак переспала с Тимати?
По муз-тв показывали это видео
Да никак,я свечку держала
работа у девушки такая....контракт....
не знаю. я в то время на службе была.
оно и в инете на каждом шагу, но это же очевидно, что все это очередной пиар. ничего подобного естественно не было
Это всего лишь пиар деткО..))) А вот от твоего ника я вообще вв аКуе.
мне по барабану. ксения далеко не кумир в моих глазах
пиарщики хреновы! кроме скандала больше никак не могут прославиться! я уверенна что секса у них не было а это видео сделанно фальшиво! сами подбросили журналистам и все!!!! стоит только посмотреть собчаковскую блондинку в шоколаде и становится ясно что она из себя представляет!
Да не спали они...посмотри еще раз в интернете повнимательнее...
Лучше бы переспала с Бородиной.
мне похер с кем она спит
Да никак, плевать откровенно с большой колокольни!!!!
это не как мне,это,как тимати?!
Oni dlya sluha prosto popolzali po kravati i vse!U ksiushi paren' i nadeius' chto jenih)))Ne ver'te erunde vsyakoi!
Ксения может и спала с Тимати, но только в другое время. А на той плёнке просто записан материал(постановочная съёмка), который потом кстати был использован при монтаже клипа, на их совместную песню. А затем заснытый материал, как говарится, что б зря не пропадал, предприимчивые продюсеры решили продать, а всё выставили буд-то он был украден. ПИАР!!!!И только.
ну и че! уже с половиной страны переспала,а заметили после Тимати()())()()))())))))))))
TIMATI I COBCAK TR... VSE POKOZALI PO TELIKY I FOTO TOJE
Мне всё равно=))))
Это пиар.
А это ещё доказать надо....Я лично ничего не разглядел....Даже морды Собчак и Тимати....
хороший пиар...для обоих, только она неудачница и дура, а он клевый чувак и знает на чем деньги делать надо
da vrad li 4to-nibud bilo...mozet potom,bez kamer
Бедняжка тимати!!!(шучу) ни хера токого не было!ПИАР,ПИАР,ПИАР!!!!
ЧМО иногда тоже совокупляется.. Ну и что дальше?