Светская жизнь и шоубизнес
Когда исчезнет Ксения Собчак?
Мне вот эта Ксения Собчак жить абсолютно не мешает. Если она существует, значит, это кому нибудь нужно. Ни кто ж не заставляет вас смотреть передачи с ней или читать о ней в газетах. Будете проходить мимо - проходите вот и весь вопрос, живите своей жизнью, занимайтесь своими делами и необращайте внимания на нее.
Как Богу угодно будет. все мы не вечные.
когда вымрут все лошади)))))))
лет через 50....когда умрет.
она тебе жить спокойно что ли не даёт....согалшусь с Mimika...
От добра добра не ищут.
Когда перестанут выпускать журнал "КОНЕВОДСТВО"
Какая разница ее место займет другая , это замкнутый цикл
Когда закончится проект "Дом-2", не раньше
я тоже об этом мечтаю но это случится когда она состарится и станет никому не нужной
когда на нее перстанут обращать внимание!
Она вечная!
Скорее бы!
kogda ona ischeznet, ti ob etom yznaesh!!!!
Когда российский ипподром взорвут.
Надо создать сайт "Антисобчак.ру", чтобы все могли высказать свое мнение, чтобы коллективно очистить эфир и интернет от этой заразы, этой инфекции пошлости, гадости, отвратительных манер, безстыдства и безнравственности.
А вам она нравится?Мне лично она не нравится!!!Она дурочка растёт за счёт своего отца!!И мен кажется что она исчезнет с первых обложек журналов коглда с папашей поссорится!!!
Согласна с ответом про срок годности, только вот пока есть деньги на всякие подтяжки-об этом и спрашивать безтолку...
для Дарьи Хозиевой
я практически не смотрю телевизор и уж тем более не слежу за жизнью Ксении Собчак.
Но то, что вы пишете - отвратительно!
Отца Ксении - Анатолия Собчака нет в живых уже несколько лет.
Вы бы сначала думали немножко, прежде чем писать.
:(
Но то, что вы пишете - отвратительно!
:(
как срок годности закончится
Я согласна с ответом "когда исчезнет ДОМ 2", но по-моему это будет нескоро .