Светская жизнь и шоубизнес

Дарить часы - к расставанию?

Л.
Лянка ...
нет... и даже по приметам....Видимо, того, кто выдумал эти приметы, жестоко обидели в жизни... Если уж на то пошло, то и розы, шарфик тоже к расставанию... Давайте вообще не будем ничего дарить, если думать, что каждый подарок-повод к расставанию((( Мне кажется, что если люди любят друг друга, то никакой подарок уже ничего не испортит... А только наоборот подкрепит любовь)) Это так здорово... Хороший вопросик) спасибки))
Ритулька Якупова
Лучший ответ
Глупости. Мне мой парень уже двое часов подарил и мы все еще встречаемся!
Нет. Это все чушь и глупые приметы. Хотя я о такой в первый раз слышу!
Anastasiya Gurkina
я мужу дарила часы,а он мне и пока не расстались.
один раз сбылось, один раз нет. мне кажется, что это было совпадение.
Однозначно!!!!Не раз проверено!!!!
Считается,что это так.Но,если попросить за подарок хотя бы 1 копейку - все будет в порядке (так говорят) Поэтому дарите часы,не волнуйтесь - это прекрасный подарок (мне вот подарили недавно самой - хожу и радуюсь :)
Нет. Я со своим будущим мужем только начала встречаться и подарила ему часы. Слава богу - 14 лет вместе
я подарила часы, через 2 года мы поженились
Мне например, подарили часы к расставанию со старыми.. если верить всем этим бредням-то и вправду можно расстаться. Глупость все эти приметы, глупость.
В приметы не верю, но любимому часы не подарю!!!
по преиметам да,но верить им не надо, если любишь не расстанешься
Вы в это верите????Приметы-такая хрень=)