Светская жизнь и шоубизнес

Расставание самой красивой звёздной пары

Речь о Жигунове и Заворотнюк.
Очередная утка журналистов или правда?
Elena Эlkanova
Отвечу утопично.. . По-моему самое красивое расставание звёздной пары было в 6 часов вечера 28 марта 2006 года, когда произошло полное солнечное затмение. Солнца и луна слились вместе на несколько мгновений и затем медленно расстались. Это великолепное зрелище можно будет увидеть в следующий раз очень не скоро. Это было просто замечательно, дорогие мои! Это даже лучше, чем Заворотнюк...
Раиса Бушева
Лучший ответ
Хорошо сказала.... звездной пары ...гадких утят.
Жигунов - редкое м%дило.
А от Заворотнюк у меня рвотные прозывы.
Жаль что расстались.
Теперь дряни в мире в два раза больше стало, так хоть пучковались вместе....
правда, чистой воды правда, ну не сошлись, обидно, но жизнь продолжается!
Да я об этом слышила и не раз. Спешу обрадовать....или может кого-то огорчить - ЭТО ПРАВДА. ОНИ РАССТАЛИСЬ!
Самая романтичная пара страны, любовь которой буквально сошла в сердца зрителей с телеэкрана, рассталась из-за «рокового соперника» .
Актеры не просто не сошлись характерами: расставание одной из самых знаменитых пар произошло из-за того, что у Насти появился близкий друг – пятикратный чемпион США по спортивным танцам на льду Петр Чернышев.

Если интересно узнать все подробности, то найти их можно здесь: http://www.vazhno.ru/interesting/article/11686/
САМАЯ КРАСИВАЯ ЗВЕЗДНАЯ ПАРА!!?? УУРРАА!! ! Как ОНИ меня бесят!! ! Жигунов теперь поплелся к своей бывшей жене, а Заворотнюк ушла к молодому. Меня Заворотнюк бесит, Но она бросила Жигунова и это СУПЕР! !!
Это правда! Но очень жалко, конечно...
Aidana Asylova
zhalko konesh', no pravda navernoe
a para neplohaya bila, 4to bi tam pro nih ne govorili, vot!
По всей видимости няне-Вике не повезло. Зазналась слишком