Светская жизнь и шоубизнес

навеяно увиденным часом ранее: ответте на эти вопросы, и я скажу. какой у вас склад ума( по дарвину)

1) чебурашка - это мальчик или девочка?
2) сколько весит боинг 747?
3) за что вы любите футбол( сдесь главное ответить честно!)?
4) Кто виноват( без пояснений)?
5) что такое счастье Станиславского?
6) какие события описываются в Педогагической поэме макаренко( знаю, что вы не читали)
7) Дарвин был прав?
1) Мальчик2)мньго весит он!3)за игроков! так много красавчиков в футбол играет! например Зидан или Бекхам!4)Кристина Агилера5)хрен его знает!6)не знаю!7)Да!однозначно!
Анна Соколова
Лучший ответ
1)мальчик 2)такого нет , во всяком случае во времена дарвина точно не было3)люблю за мужчин 4)точно не я5)сцена6)жизнь7)неткакой у меня склад ума?=)
1- это несовсем девочка, или мальчик)Оо2- 57 тонн (наверно)3- за красивых мальчиков в трусах и футболках бугающих по полю4- ОНИ!!!!5- когда по твоей системе учатся миллионы)))6- о пятикласснике Пете который потерял дневник и некуда двойку было поставить....7- ну да, конечно прав
мальчикненаюне люблюкто угодно, НО НЕ Я!сценаненаюнеану и какой у меня склад?
1)мальчик2)много, очень много3)за командную игру4)я5)когда он верит6)жизнь детского дома7)ессно
1) Чебурашка-это мальчик2)2 тонны3)За чувство патриотизма во время просмотра4)Дураки и дороги5)Счастье Станиславского...6)жизненные7) Не знаю ещеКакой склад ума????
1) мальчик, 2) А такой есть? 3) Не люблю, потому, что ничего не понимаю в нем. 4) никто 5) затрудняюсь ответить 6) признаюсь - читала когда-то, описывается организация колонии для беспризорных детей с уголовным прошлым. 7) отчасти.
Лиана Король
чебурашка - существо без определенного пола..сколько весит боинг не знаю и лень проверять в поисковике.. футбол не очень, но с любимым другом посмотреть могу.. кто виновать - я иногда..счастье - это когда тебя понимают, хоть это и не Станиславский.. очень зря читала его поэму, а также республику ШКИД и ещё парочку книг схожего склада.. возможно он был прав.. а возможно мы не правильно его трактуем?
Всю жизнь мечтал, что оценишь склад моего ума.