Светская жизнь и шоубизнес

Навеяно вопросом про Тимати...

Вот все сразу говорят "Чмо, папенькин сынок, гастарбайтер" и т. п. Причем говорят в основном люди, которые сами-то никто! Если бы ещё профессор какой-нибудь говорил, что он его не уважает и считает, что он абсолютный "0". Это что, у всех по принципу "что не доступно, то плохо" срабатывает? Ведь в лицо ни один не скажет это, наоборот начнут льстить и подлизываться. Кучу примеров таких знаю!
Чем именно вы лучше? (Я не защищаю его, просто интересно узнать объективные доводы и причины)
Я с тобой согласна. . не раз за сегодня вопрос про Тиму видела.. . Жаль людей канешн!! ! Ни4его не осталось, кроме зависти и ненависти к тому, 4то кру4е. . Я видела не раз Тиму в жизни - держится он молодцом! И на всякий сброд плевать хотел!
Yulia Klimenko
Лучший ответ
я не могу уважать человека у которого трусы наружу торчат:)
Jenya Vorobyova
ну хочешь пойдем сходим к тимати, ты только ему позвони, посмотришь, как я буду подлизываться, и пятое,десятое, если только вообще захочется с ним заговорить. льстят только идиоты, самодостаточные люди этим не занимаются, а поклонники его - малолетние девочки и мальчики, которое обожают его "творчество" и ходят в стаде. народ - одним словом.
Ну чмом и другимы вышеперечисленными словами обзываться вообще не красиво. Но мне творчество Тимоти не нравиться, так же не нравятся его драки и разборки(недавно видела по тв). Если бы увидела его на улице, я не подошла бы.
Полностью тебя поддерживаю!!!! И абсолютно разделяю твое мнение!!! !
Про Собчак тоже говорят подобное, причем сами сидят в своих занюханных квартирках в бибирево и засирают успешных и талантливых людей! Если вы такие умные, красивые и суперские, то почему давно не затмили своей персоной российскую эстраду?!?! А еще так, для общего развития на пульте есть такие маленькие штучки, их называют "кнопками" и если увидели Тимати, Собчак или Пэрис, то взяли и переключили этот канал на другой, там где идет ваш любимый Петросян!!! !
Люди не умеют завидовать тихо в сторонке....
Mr
Mr.kuka_93
А я считаю что в нашей жизни каждый пробивается как может!!!! Они (звезды) могут так вот и молодцы!!!! а зависть плохое чувство!!!! Я с тобой согласна!!!
Если бы он сам добился такого успеха (а то у него папа - гендиректор Горпечати) , или был бы реально талантливым - то уважала бы. А так, отношусь нейтрально. Бесталанный он и усё :)
Рианна, в плане преуиножения денег он неплох, но как репер - никак.
согласна....я тут недавно была на рнб фестивале,так тима там тааак народ поднял,энергетика так и прёт!это правда не в тему.но люди которые так говорят либо завидуют тимати либо любят покритиковать..а в наше время и первое и второе явно стало одним целым
Это он ничем не лучше нас, потому что ничего хорошего (по-моему мнению) в его творчестве нету, зато понтов много. А про " в лицо" я просто прошёл бы мимо.
Астря! что ж, по-вашему, если родители знаменитые или успешные или богатые, то дети обязательно должны дебилами стать? если бы Тима стал банкиром, вы такого же мнения о нем остались.. а зря! таким "детям" намного сложнее,чем обычным! ведь им надо обязательно хотя бы до уровня родителей "дорасти", чтобы самим не стыдно было.. Очень общительный, энергичный парень! может, если бы вы знали его лично, то сейчас руки-ноги "за" поднимали!Мир вам всем!
Я полностью с тобой согласна=))))))))
Реально это так, все горазды только извиняюсь засирать, а как на деле.... так совсем другое... Терпеть такое не могу!
Я с тобой согласна! Я не фанатка Тимати. Но отношусь к нему положительно.
а ты кто???