Светская жизнь и шоубизнес

однажды я своей учительнице показала грудь нечаенно...

просто наклонилась и пуговицы на рубашке расстегнулись... было стыдно... а у вас были подобные казусы?
у меня при отрытии счета в банке, сопли лились на стол специалисту....ничего... выдержала, пережила... упала в офисе перед ресепшеном, прям на глазах у нескольких гостей-иносранцев....упала на свадьбе....упала с открытым зонтом перед входом в солярий (каблуком зацепилась за ступеньку) признала парню в любви, а он никак не отреагировал....давно правда было....вова шевченко!!! тебе привет! после разговора с ген. директором зашла в туалет и обнаружила что под светлой кофтоу сиська вылезла из лифчика и почти всё было видно....ой ещё очень-очень всего много...
Мария Иванова
Лучший ответ
ну и что
Akosya Aidarhanova
перестань. . в этом нет ниче такого.. . некоторые в инет такие фотки выставляют, и даже не ничаянно, а специально. . и ничего)))
А.
Алтынай ......
А некофейно, не пробовала?
Ирина Лягуцкая
Она лесбиянка,что ты так переживаешь?)
Еще как! и сопли при училках в разные стороны летели, а о выпавших сиськах я вообще молчу
Катя Незамова
Что то не помню!
Юлия Варава
...Нa урок мaтемaтики приходит учительницa со стрaшнейшего бодунa: - Дети...,что мы проходили нa прошлом уроке? - Геометрическую прогрессию, Мaрья Ивaновнa. - Ну, и скaжи-кa нaм, Петрова, что же тaкое, этa геометрическaя прогрессия? - Геометрическaя прогрессия - это... когдa кaждый следующий член больше предыдущего в двa рaзa! - Ос-тa-вь свои девичьи фантазии... Пет-ро-ва...!
Krasivaya grud·
Д*
Дамира *****
но это не препод так что забудь и все
С.
Саяра ..))*
Стыдно писать с ошибками, а грудь...
:) у меня нет, но надо будет попробовать :)
Не переживай! У меня один раз было, что начались женские дела (ну ты поняла какие) и джинсы сзади были соответствующего цвета.
да ладна тебе! Ты на них самих посматри. Вообще не следят за собой, тож как наклоняться, а то и сядут в своих юбках с разрезами, разваливаються на стульях, и свои жири демонстрируюТ:) (не ну эьто конечно не ко всем относиться).... все будет хорошо
учительница, то не учитель

им на это наплевать
они как правило большинство отрафированы
им главное поучать, и поучать

было у меня такое
она видно может и посмотрела, но только думала все о физике и предстоящем экзамене
как бы с нас снять побольше ловандосов
нечего стыдиться,если крудь красивая.