Светская жизнь и шоубизнес
Когда на сердце тяжесть и холодно в груди?

Когда на сердце тяжесть и холодно в груди, Могу Вам посоветовать в "Ответики" зайти....))))Очень бодрит - проверено на себе)))))
Когда на сердце тяжесть и холодно в груди,начните с того,что скажите себе громко:"всё проходит,милок!" И сделайте зарядочку с последующим омовением или окатыванием холодной водой по учению Иванова.
Может просто в радиусе 200 м поселился членистоногий,они разрушают сердце своей энергетикой.Есть мотитва от воздействий хитина врагов. Буланый мечот инфаркта,(от энергии к-х).Господи, бед избаву дару;Лютости, избаву дару;Бедности, избаву дару.Господи, мшелы леги из цели;Крузи врази, бави;Нелюбь життя, бави.Господи, просвети, мое срдце, еже помрачи лукавое похотение.Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу,и ныне, и присно, и во веки векоов. Аминь.Благословление дару. (3 ч. перепояс).Изораз познавание дару.(Нelp). В перед молитвой прочесть воззвание:Для избавления народа от бед и лютости врагов,бедность народу роси сеящих;избавления народа роси от безработицы;избавления от окружения врагами;избавления от нелюбящих нашей жизни.Воин роси поднимает этот меч.Победа, во славу Господа,Да дарована нам будет!Саму молитву прочесть 70 раз с интервалом 2 минуты!Затем 3LОН=3ч. (3 раза Отче Наш, дар перепояс 3 чакры)Читать вслух, руку держать как Иисус на иконе.
не скучай... не говори всем лишних слов.... просто ты почаще нам.... пиши:)))
Тяжесть на сердце-подойди к любимому человеку и скажи что любишь!холодно в груди-одень лифчик теплее станет!)
Вокруг себя ты оглядись, Увидешь ту, что влюбленна в тебя, И ты поймешь, что жизнь прекрасна
с похмелья?!..
твоЯ жизнЬ в твоИх рукАх! поверни еЁ ввЕрХ тормашкаМи и в рЕзультАтЕ....леГкостЬ нА сердцЕ, а твоЯ грУдЬ будеТ пылАтЬ))))))))) главнОе грыжУ не заработатЬ))))) но если ,чтО обращайсЯ поможеМ...