Светская жизнь и шоубизнес
А вы тоже дико ненавидите "Поле чудес" и мечтаете, когда его, наконец, закроют???
Мой старенький дедушка смотрит его КАЖДУЮ неделю на полную громкость, чем меня дико бесит!!!!
Да уж, сочувствую Вам. Хуже только дом2.
Че те, жалко что ли?? ? У деда и так судя по всему радостей мало в жизни. Я не мечтаю, чтоб закрыли, я просто переключаю канал. Если передача существует, значит это кому то надо.
Ну да если бы вам так его не распопсили вы бы так не говорили, а так если не дедушка вам как я думаю и всем остальным бы нравилось, я смотрел его в глубоком детстве и поэтому это раритет для меня))))
Мой дедуля тоже его обожает. Я нейтрально к нему отношусь. Вполне могу и посмотреть!
Я его просто не смотрю. Мне эта программа не нравится, а кому то нравится, зачем же закрывать?
Скорее ваш дедушка умрёт, чем его закроют.
Сомневаюсь, что "Поле чудес" когда-то закроют.
И мне нравится
Уж лучше Дом2
Если не нравится - не смотрите .
А так, эьта прогрмма стала слишком популярной и хорошей и ее смотрят многие. Ее не закроют . ОНа реально помогает развиваться! ДОМ 2 -ДЕГРАДАЦИЯ. Его надо закрывать, ане старое доброе шоу.
Пусть усатый рулит) Лучше закрыть Дом-2 который деградирует молодежь, особенно молодых девушек!
Ирина Сафина
а гон Жериновского перед выборами не ускоряет деградацию населения? А на "Поле чудес" мне все равно, я вообще редко смотрю 1 канал
не надоедает потому что не сморим
пусть смотрит ему нравиться он радется жизни а тебя бесит точто ему хорошо и вообще пусть делает чтто хочет отвали от него
Светлана Альшина
ну и пусть в наушниках смотрит,а не на полную громкость,долбо.б старый!