Светская жизнь и шоубизнес
ева певица скажите фамилию!!
Польна?
Ева Леонидовна Польна (19.05.1975,Ленинград, РСФСР, СССР) -российская певица, в19982009 гг. -солистка российской группы «Гости из будущего» .
Био.: Ева Леонидовна Польна родилась19.03.1975г. в Ленинграде. В детстве будущая певица увлекалась научной фантастикой и мечтала стать астронавтом. Интерес к космическому пространству легко уживался с любовью к музыке. Маленькая Ева Польна очень любила петь и занималась танцами. Кумирами с детства были джазовая певица Элла Фицджеральд и балерина Анна Павлова. В 1991г. поступила в Ленинградский государственный институт культуры им. Н. К. Крупской, который закончила в1996г., получив специальность «библиотекарь-библиограф», также имея вторую специализацию «информационный менеджмент и маркетинг». После этого поступила в Санкт-Петербургский колледж искусств.
В1994г. Ева Польна вышла на сцену в составе питерской рэп-группы «А-2».Там девушка значилась танцовщицей и бэк-вокалисткой. Однако, спустя год певица покинула коллектив, но не сцену. Какое-то время девушка выступала в различных питерских клубах, где пела классические рок-баллады 70-х годов. Девушка могла петь часами, ее личный рекорд – пять часов без перерыва.
В1997г. познакомилась с Юрием Усачёвым, который в тот момент искал вокалистку для собственного музыкального проекта. Этой вокалисткой и стала Ева Польна, а проект получил название «Гости из будущего». Она являлась автором песен группы, постановщиком всего шоу группы «Гости из будущего» и создателем эскизов всех сценических костюмов коллектива. В2009г. Ева Польна объявила о распаде группы и начале своей сольной карьеры. Вскоре она выпустила сингл «Парни не плачут» и сняла на него клип.
Л. ж.: В разводе. Воспитывает дочерей Эвелин (2005г., дочь от певца из группы «Чай вдвоём» Дениса Клявера.) и Амали (2007г., дочь от бывшего гражданского мужа бизнесмена Сергея Жукова) . http://ru.wikipedia.org/wiki/Польна, _Ева_Леонидовна
В Виагре есть Ева Бушмина.
не Польна?
Бушмина
Польна!
ева польна
ева браун
ева ривас
ева браун
ева ривас
Ева польна
Ева Ривас, Ева Браун,
Ева Ривас, Ева Польна, Ева Бушмина, Ева Браун, Ева Кэссиди, Ева Фарна, Е. В. А. ..
польна