Тут много информации =)
Все понятно и по-русски )
Светская жизнь и шоубизнес
Секрет Виктории, в какой стране? И что изаестно о компании?
Victoria `s Secret, продавец американский розничный одежды, белья и другой женской продукции. Это самый крупный сегмент публично торгуемых Limited Brands с объемом продаж свыше 5 млрд. долл. США и операционный доход в размере $ 1 млрд. в 2006 году. Виктория Секрет известен своей ежегодной выставкой моды и интернет каталогом.
Victoria `s Secret началось в Сан-Франциско, штат Калифорния, в 1977 году Университет Тафта и Стэнфордский Высшей школе бизнеса выпускник Рой Реймонд, [4], который смутился пытается купить нижнее белье для своей жены в окружении универмагов. Он открыл первый магазин в Стэнфордском торговый центр в Пало-Альто, и быстро последовали его заказа по почте каталог и трех других магазинах. [4] В магазинах были предназначены для создания комфортных условий для людей, с деревянными панелями стены, викторианские детали и внимательный персонал продаж. Вместо стеллажей бюстгальтеров и трусиков всех размеров, было одним стилей, в паре вместе и на стене в кадрах. Мужчины могут просмотреть стили для женщин и торгового персонала поможет оценить необходимый размер, потянув из инвентаря в задних комнатах.
В 1982 году после пяти лет работы, Рой Реймонд продал секретной компании Виктории, с шестью магазинами и 42-страничный каталог, грязными $ 6 млн. в год, Лесли Векснер, создатель The Limited, за $ 4 миллиона. [5] Ограниченная сохранили индивидуальный стиль в Victoria `s Secret нетронутыми. Victoria `s Secret, быстро разложить в торговых центрах США в 1980-х. Компания смогла продавать расширился ассортимент продукции, например, обувь, вечерние платья, и духи, с его почтового каталога выдано восемь раз в год. К началу 1990-х годов, Victoria `s Secret стала крупнейшей американской розничной белье, превысив миллиард долларов.
подробнее здесь!
Колумбус (Огайо) , США.
Вся инфа на сайте снизу
Америка