Светская жизнь и шоубизнес

почему все говорят и пишут отом, что виктория бэкхэм КРАСАВИЦА

.по мне она просто простушка с уродливым носом. кто нибудь согласен?
она скелет с вздёрнутым носом... и что дэвид в ней нашёл... загадка
Танюха Вахнюк
Лучший ответ
А кто это такая? Я ее никогда не видел, и не слышал...Это новый начальник твоего ЖЭКа ?
она очень стильная девушка со вкусом.. . и выглядит она отлично, хоть и не красавица. она умеет подчеркнуть свои достоинства и недостатки)

*а я с удовольствием ношу её джинсы*
Дана Первушина
Потому что они не видели тебя))))))))))
Татьяна
да ладно, она лучше многих выглядит!
Natalija Fischer
нет... она милая)))
Я с тобой полностью согласна,дорогуша!Эта Виктория,хоть и моя теска,но такая противная!
На самом деле польностью фраза звучит так: "Виктория Бэкхэм - красавица... среди англичанок".
Ksysha_Granina
Согласна с mary....она очень стильная!!! а джинсики её просто супер!!!!
Из-за ее мужа в основном раздули. Но она далеко и не уродина.
Конечно, она страхолюдина, с носом здоровенным и вообще страшной рожей, меня она больше всех из их конторы американской бесит и бекхем ее тоже.
Елена Хазова
С такими деньжищами на её месте любая считалась бы красавицей.:)
пото му что так приянято считать. я так не думаю, для меня другие люди красивые. но ведь каждому свое
Дина Гриценко
а очень многие известные люди красивы только из-за работы стилистов (макияж прическа одежда) а вот неизвестные люди вроде нас простых смертныху нас красота естественная (немного подправленная в нужном так сказать направлении) но она наша родная
Действительно, она не красавица, даже после всех пластических операций! Поэтому и бегает за своим Дэвидом по всему миру! Прекрасно знает что есть и помоложе и покрасивее ее, поэтому и боится что уведут!
Софи Крюкова
потомушто они ей льстят
я бы не сказала что она красавица, она просто ухоженная, и стильная, вот и весь секрет красоты
да СЕЙЧАС она нормально выглядит....я вот недавно журнал читал и там говорили какие звезды делали пластические операции....и помоему Виктория сделала три или четыре....груди, нос, жир....и че то там еще а может быть это все точно не помню....
С такими бабками и самое страшное стало бы красавицей.: ) Она стильная, ухоженная, но насчет красоты... Есть и получше намного. Не зря ей Дэвид изменил: ) хи-хи
Ага, я тоже удивляюсь.Наверное, они ее не видели, но решили, что раз муж красавчик, то и она должна быть ничего. А может она взятку прессе дала))))))
Да-да:я обсолютно согласна с тобой(она ужас), а вот Девид СУПЕР!!!!
Assel Bayanzhanova
А мне она нравится!
Потому, что ето Я! Правда я скромная!
A. G.