Светская жизнь и шоубизнес
Глаза?
Какие глаза красивее зеленые или голубые??? (Мне лично голубые глаза нравяться, у меня самой такие)
samye krasiwye - kone4no zhe golubye
ВЫ про КАРИЕ забыли,!! !
МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ!!!!
мне тоже голубые, только вот очень голубые, такие, которые прям завораживают.
мне карие....
Карие, зеленые. Со светлыми глазами у меня почемуто "не любовь". Хотя... темные или насыщенно рыжие волосы при светлой коже с голубыми глазами - красиво
честные.А там хоть сеоробуромалиновые.
Глаза- зеркало души и самые красивые глаза- выразительные, глубокие, кричащие... А на вкус и цвет товарищей нет!
Какая разница. Можещь у любого своего друга спросить, какова цвета глаза, и хер кто скажет. Тока сна4ала отвернись.
ВАПЩЕ красивыми считаються зелёные глаза по форме как миндаль....с древнего ЕгипТА
А у меня вообще такие глаза интересные!!! Они меняются!!!!По правде!! Одно время они серые, а днем, когда светит солнышко, они такие голубые! Это уже заметили все мои друзья! Так классно =)))))
Только голубые! Я тоже голубоглазая))
Любой цвет глаз красив, главное,. чтоб глаза были не уставшие и не красные, а здоровые и с блеском)
Красные
Зелёные...хотя у самой глаз-хамалеон...когда я плачу они бирюзовые,в тени серо-зелёные,на свету серо-голубые...а на счёт самого вопроса то карие<голубые<серые
зеленые глаза-это моя мечта,они самые красивые!!!к сожелению природа не одарила меня такими гразками!!
Один зеленый ,другой голубой. Зато ,как притягивает!
Если Честно, то КАРИЕ потомучто у меня ТакиЕ))
у соседа трава всегда зеленей....счастливая обладательница голубых глаз, всегда мечтала иметь карие
Мне нравится те и те,есть люди у готорых глаза как у хомелиона,они мне больше нравятся)