Светская жизнь и шоубизнес

Ребят, может кто знает, где Миша Коллинз научился говорить по-русски?)

Фамилия при рождении - Крашник, но его семья не помнит откуда они родом - России, Польши или Украины)
Кроме того, его мать приезжала в Россию в студенческие годы, наверное, она его научила :)
Инна Югаева
Лучший ответ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Коллинз, _Миша
Миша Коллинз (англ. Misha Collins) (род. 20 августа 1974, Массачусетс) — американский актёр, продюсер. Наиболее известные роли сыграл в фильмах «Прерванная жизнь» , «Кидалы» и в телесериалах «Скорая помощь» , «Зачарованные» , и «Сверхъестественное» .
Биография:
Настоящее имя Миши Коллинза — Миша Дмитрий Типпенс Крашник (Misha Dmitri Tippens Krushnic)[1], родился он в 1974 году в США, в штате Массачусетс.
Имя Миша дала ему его мать, в честь ее бойфренда во время путешествия в Россию в ее студенческие годы. Имя ее бойфренда было Митя, однако, она неправильно его поняла и назвала сына Мишей, к недовольству его отца. Фамилия «Крашник» восходит к 6 поколениям в Канаде, хотя семья точно не помнит, откуда они были родом — России, Украины или Польши. Мать Миши заведует Центром Культурной Эволюции. Также у Миши есть брат Саша, двумя годами младше, и две сестры, Даниэль и Элизабет, одиннадцатью и тринадцатью годами младше. В детстве его семья была очень бедной. Миша менял школу почти каждый год. В 1992 году закончил Northfield Mount Hermon. В течение учебы его дом сгорел. В последующий год он интересовался многими вещами, включая работу на Национальном публичном радио в 1995. Он работал продюсером и копирайтером на шоу Еженедельное издание. Это была работа, которую он любил. В юности Миша мечтал попасть в политику, стажировался в Белом доме при администрации Клинтона, но быстро понял, что это ему не подходит и выбрал карьеру актёра. 4 года Коллинз проучился в Чикагском университете. Потом провел несколько месяцев в Непале и Тибете, уединившись в монастыре. Этой традиции он придерживается и по сегодняшний день, но сейчас он просто остается в одиночестве около 10 дней.
Миша любит писать стихи, их даже публиковали в нескольких литературных журналах. Он сам построил себе дом, где сейчас и живёт. Большую часть мебели для своего дома он тоже смастерил своими руками. Он большой любитель прогулок на свежем воздухе, проводит много времени в походах, а зимой ездит в горы Хай Сьерра, живёт там в кемпинге и катается на сноуборде.
Личная жизнь:
В 2002 году Коллинз женился на Виктории Ванточ, своей девушке еще со школьных лет. [2] 23 сентября 2010 года у них родился сын, получивший имя Уэст Анаксимандр Коллинз. [3] У него есть 2 черепахи по имени Drydraluxlaloud и Бонни Брай второй. [4][5]
Коллинз думал о возвращении в политику. Он хотел баллотироваться в городской совет Лос-Анджелеса, но потом отозвал свое заявление.
Во время учёбы в колледже Миша подрабатывал плотником и столяром, чтобы оплачивать обучение.
Является хорошим другом Дженсена Эклза и Джареда Падалеки, с которыми снимается в сериале «Сверхъестественное» .
Карьера:
Одна из самых крупных ролей Коллинза — роль злодея Алексиса Дрейзе из первого сезона сериала «24 часа» . В 2006 году Коллинз снялся в фильме «Карла» , где сыграл маньяка-убийцу Пола Бернардо, который вместе со своей супругой похитил и убил трех молодых девушек. Фильм вызвал неоднозначную оценку в Канаде, поскольку показанные в нём преступления, были всё ещё свежи в памяти населения.
Кроме того Коллинз снялся в таких популярных телесериалах, как «Скорая помощь» , «C.S.I.: Место преступления» , «Зачарованные» (где сыграл друга одной из главных героинь) .
В 2008 году Коллинз был приглашён на роль ангела Кастиэля, в мистическом сериале «Сверхъестественное» . После своего появления в тринадцати эпизодах 4 сезона шоу в качестве приглашённой звезды, Коллинз был введён в основной актёрский состав в 5 сезоне.
Родные родном из России
Главная
Форум
Галерея
Музыка
Видео
Тексты
Эпизоды
Энциклопедия
Магазин
Навигация: Главная » Эксклюзивные материалы сайта » Миша Коллинз — эксклюзивное интервью для Supernatural.ru
Миша Коллинз — эксклюзивное интервью для Supernatural.ruMarta13.08.2014 Миша Коллинз — эксклюзивное интервью для Supernatural.ru2015-03-03T13:33:51+00:00Нет комментариевПросмотров: 4647Миша Коллинз - интервью для Supernatural.ru
Это интервью мы взяли в январе 2011 года.
Российские телезрители, следящие за показом «Сверхъестественного» по телеканалу РЕН-ТВ, лишь недавно познакомились с новым персонажем ангелом Кастиэлем, и еще не знают, что он теперь постоянный участник последующих сезонов сериала. Те же, кто следит за показом сериала в США, давно полюбили необычного небесного представителя, который теперь стал одним из главных действующих лиц в сюжете. У актера Миши Коллинза в России, в близлежащих странах огромное количество поклонников, и потому мы рады предоставить вам эксклюзивное интервью Миши для Supernatural Russia и всех российских (и не только) фанатов. В настоящее время актер очень занят на съемках, однако нашел время и ответил на вопросы, которые мы собрали на форуме. Итак, читайте и узнаете, как Миша попал в «Сверхъестественное», какой у него девиз по жизни, и почему же он так любит Россию. А также многое другое!
Большое спасибо за помощь в работе над интервью менеджеру Джули Кэтлин Браун, за работу над текстом Элис Джестер и alenkavl, а также спасибо всем поклонникам Миши Коллинза, которые помогали в составлении вопросов.

Interview was taken in 2011
Introduced in season four, Castiel became one of the favorite characters of Supernatural and proved to be a very different kind of angel. Actor Misha Collins has been so kind to give an exclusive interview to Supernatural Russia. He talks about playing this complex character, about himself, his impressions of working on Supernatural and other projects. Misha has huge fan support all over the world, and especially in Russia. Read more and find out why!
Many thanks Julie Caitlin Brown for the help.

«Q: What is your life motto or may be favorite quote or phrase? — A Death to normalcy»

Click HERE to read more…

Please, sroll down page for English version of interview

Миша Коллинз — эксклюзивное интервью для Supernatural.ruНе могли бы вы рассказать что-нибудь о себе, чтобы российские поклонники «Сверхъестественного» могли узнать Вас лучше? Почему Вы решили стать актером? Может, Вы из актерской семьи?

Моя мать играла в небольшом местном театре. По сути дела, первое мое выступление состоялось, когда мне было 4 года. Мать играла одну из главных ролей. Это была трех с половиной часовая постановка в Колледже Амхерст, Массачусетс. Помню, был шестилетним мальчиком, но играл пятилетнюю девочку. Моя реплика была примерно через два с половиной часа от начала. Реплика следующая: «Да, я могу, могу поверить, потому что это правда». Я все время засыпал на сцене, и кто-нибудь должен был меня разбудить, чтобы я мог сказать свою строчку. Мне было очень скучно. В любом случае, да, думаю, можно сказать, что я из актерской семьи. В конечном счёте, я не выбирал, стать ли мне актёром, это было что-то, чем я занимался, попутно делая миллион других вещей, вроде управления компаниями, что занимаются программным обеспечением, производства мебели или создания некоммерческих организаций. Но в какой-то момент моя актёрская деятельность победила все остальные, и я стал заниматься ею активнее.

Как вы узнали о «Сверхъестественном»?

Помню, первый раз я обратил внимание на «Сверхъестественное», когда увидел постер с Джаредом и Дженсеном на автобусной остановке. Я хорошо помню, что подумал: «Эй, я должен попасть в этот сериал. Так что, поосторожней со своими желаниями.

Многих поклонников шоу волнует вопрос — это правда, что
PROMT спешит на помощь
по моему его бабушка русская
Он 4 года его изучал в школе
Его мать учила русскому.
Миша-он родился в россии, помойму..