Светская жизнь и шоубизнес

я хочу быть как Женя Ранетка.что для этого сделать?

Надо сильно потупеть и покрасить волосы в рыжий цвет. А ещё сильно испортить вкус. А ещё резко пострашнеть, т. к. Женя из Ронетог по сравнению с тобой уродина. Короче, стать намного хуже, чем есть..
Malika Sakenova
Лучший ответ
А я хочу быть как Дима Билан. Только тоже не знаю, что для этого нужно сделать.
Нужна вынуть часть мозга, покрасить волосы в рыжий цвет, взять гитару и тупо по ней стучать, чтобы был хот какой нить звук)))))
Мда-а... ТАКАЯ крЫсота ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!.. Причём ГЛЯДЯ НА ЕТУ "ЖЕНЮ" ПОНИМАЕШЬ, что НЕМАЛЫХ ЖЕРТВ!..; -)
Albina Kainukova
а мне ты даже лысая будешь нравится!
полазий в помойке пол часика, переспи с толпой бомжей, засунь в задницу ёршик и станешь как она!
че вы все на этих ранетках помешались, надо быть самим собой!!!
Sveta Teshebaeva
кто ета?
гы! смешно...
Улжан Исахова
зачем женя?? ? она уродка!!!! тем более рядом с тобой!!!! выкраси волосы в рыжий и стань тупой и безголосой и побарабань по гитаре. или для СЛИШКОМ ФАНАТА попробуй бездарную музыку писать
Alena Poltoratska
будь такой же яркой, позитивной, непредсказуемой)... но имей свою изюминку)))
Ов Чиржова
боже мой... нашла на кого хотеть быть похожей...
Покраситься в рыжий и постричся под пудиля
оу.. ну улчше быть самим собой.. а тогда будь радостным, весёлым, активным человеком (какая она и есть эта ранетка))) есь хош покрасся в рыжий)
Adelina M
не надо быть такой
всретить её в тёмном перелке, а дальше сама знаеш!