Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Саша Савельева или Катя из группы "Фабрика?

Да чего вы в них нашли то? Что в них такого? Самая обычная внешность, прикрашенная умелым макияжем. Сотрите его - и останутся простые лица, как у миллионов девушек. Разве что на виду они часто - только в этом их отличие от остальных девчонок.
У нас в электричках по утрам студентки и школьницы ездят из пригородов - вот там настоящие красавицы встречаются! Вся эта попсовая столичная шелупонь этим девчонкам в подметки не годится!
Полина Кочеткова
Лучший ответ
Катя как-то не очень. А Саша нормальная.
Мне там Ира больше всех нравится, она и поёт лучше, и очень приятная в общении.
Обе чмошницы!
Женя Янгулова
Сашу Савельеву почему то не перевариваю. Бесит. Поэтому скорее за Катю Ли.
не знаю по именам, но черненькая сучка там огонь
"Фабрика" никакая мне никогда не нравилась, они этих "звезд" там ничему не учат, выпускают их, а через год они скатываться в сраное гавно: ни стиля, не индивидуальности, не собственного саунда который я б мог различить в "толпе". Ну и нах мне эта ваша "фабрика" нужна?
Ну насчёт вокала даже говорить нечего - ни одна, ни вторая там не поёт, они только рот открывают под фонограмму) )
А так Катя Ли больше нравится)
я их не слушаю но нормик по внешности саша
Только для кого нибудь в дешёвых XXX Movies
Elvira Kasenova
не замечаю дешевых "певичек"
Катя К
нет. немного Сати когда она там была
Обе
да они там все "не фонтан"
Елена Епанова
По внешности - ни та, ни другая.
Как-то раз я встретила их в аэропорту (в Израиле) , очень тоненькие, высокие девочки. Совсем ничем не примечательные, но не "зазвездившиеся". Были одеты очень повседневно, без макияжа. Я думаю, в жизни они приятные, с ними можно пообщаться:)
Савельева, наверное)
Саша мне нравится
Жанна Жанна
вообще нет!
Катя больше интересней