Светская жизнь и шоубизнес

А кто из наших знаменитостей гомики?

Ну какая разница.Кто,как,с кем.Мне здесь недавно сказали что и Газманов,и его сын грешат.Вконце концов это жизнь обычных людей.Их беда что они на виду.Ведь нам нравятся артисты,артистки или не нравятся.Терпеть не могу Киркорова,но не потому что он гей или нет,а потому что нечестен .Давайте об искусстве.К нам ведь в кровать не заглядывают,да наверное никто и не потерпел бы этого.
Кира Досмаганбетова
Лучший ответ
Извини , но почему тебе не всё равно кто с кем спит?Я думаю, это их личное дело. Также, как и твоё дело, с кем ты спишь
О, я знаю, Зверев )))))))
а за чем тебе гомики?!ты для них не существуешь, или фото не твое...
наверное все)))
Билан!
все, кроме женщин))а на нтв так вообще одни гомосексуалисты.
Да какая вам разница да их сексуальной направленности или завидно что на теток не смотрят? Так в этом сами тетки и виноваты. Я так я скажу старым анегдотом. Чем больше педиков на свете, тем больше женщин нам достанется (извините за грубость). И все равно не понимаю, зачем выяснять Билан педик или нет, ну и все остальные. Их дело. А если быть честным и откровенным в мире искусства педик не более 20-25%. Так что огорчу вас с вашими задумками по поводу 100% или большинства - ИХ МЕНЬШИНСТВО ТАМ. Больше вы найдете на сталеварном заводе.А по поводу приведенных выше фамилий - ошибаетесь. Нет конечно не обо всех. Никто на счет Моиссеева не заблуждается.
Леонтьев, Моисеев, Шура....
100 проц. Билан,Лазарев-мой знакомый гей их видел в одном клубе..
почти все)))
да все
однозначно лазарев, и по одежде и по поведению)))) простите меня, фанатки!!!!
прочитала книгу " Между ног" (ой писателя не помню, простите) так вот сложилось впечатления что все в нашем шоу-бизе геи да лесбиянки! КУДА катиться мир?...многознчительно молчу
Не правильный вопрос-кто из наших знаенитостей не гомики надо было спрашивать
Шура наверное...
Конечно же все!!!
Они все гомики, только притворяются женатыми!!
Моисеев! Хотя все об этом знают. Пенкин...)КИРКОРОВ!!!!
Luchshe sprosi kto ne gomik-tolko zhenshini znamenitosti