Светская жизнь и шоубизнес
вы знаете что ксюха собчак на седьмой недели беременности?
Вы её личный гинеколог? Сплетники!
Ты свечку держала?
бред!!!где факты?
Подростает смена семейного подряда на Дом-2, ха участники думают что все это бгаство им достанется, нет- перейдет по наследству.
да ладно?? ? от кого???
Где доказательства?Или ты её личный гинеколог?Если да то я ооччччеееееенннннь рада что в семействе Лошадиных ожидается пополнение!
А ты свечку держал\а что ли? я не верю
И на здоровье! А что, завидно? А злой народ у нас, однако....
ты то откуда в курсе?
У тебя оргазм от этого? Других проблем нет?
Вот кому-то неповезло =) отцом будет, видимо, резиночка порвалась и не заметил =)
брехня.
А Вы ее личный гинеколог?
А ты откуда знаешь?
да мне плевать на нее!
хехехе что то не верится кто ж ее уже оприходовал??интересно(((
Остается только порадоваться за будущую маму....если правда, конечно....
свечку держала?
ну вот, скоро жеребеночек будет
Что за чушь???.))))
я рада за нее!
лично я слышала, что она на машине разбилась, хотя на самом деле жива и здорова! не знаю уже чему верить, а чему нет. Проще не заморачиваться, а особенно на Собчак...
Это она тебе сама лично сказала?? ? Не перестаю удивлятся.. . Ну вот что тебе от того беременна она или нет?? ? Не понимаю чес. слово!!!!
неточную информация не надо выкладывать!!!!фактов нет!!!!
ето всё враньё !!!мы её вчера "усыпить" хотели,а сегодня она на 7ой неделе....хех!!!!скоро в стране будет целый табун !!!
бред какой-то.. .
чё, реально?
может на 13
откуда знаете?
otkuda takaja info?
Чтоооооооооооооооооооооооооооооооо?А от куда ты узнала????Подглядывала!!!!
неужели залетела! странно что это не произошло раньше!
Но вот, не писали бы просто все для того, чтобы засветиться, Собчак мудрая женщина и просто кинула эту инффу в инет для пиара, а мы и ведемся, она сейчас на пике своей популярности, какой смысл ей рожать ребенка, если кругом ее любимые тусы и работа?
СПС,теперь уже да!!!!
я не знала..