Светская жизнь и шоубизнес

Как вам Ксюха Собчак?

но Перис Хилтон все равно лучше)
Ксения Орлова
Полностью СОГЛАСНА:)))))чмаки:)))
Елена Евсюкова
Лучший ответ
У неё пиарщики креативнее,чем у Собчак
Своё мнение не изменил,отношусь так же,как и 154 вопроса назад.
она хочет нас убедить в том, что о ней мы должны думать 24 часа в сутки, не важно как, но думать
Любовь Калько
не она мне не нравится
Peris Hilton 4-ever
Kiss
мне параллельно , но вот здесь кто-то пытался вести переписку выдавая себя за Собчак.Вот не ожидал встретить фанатку... Хотя и вы все неравнодушны , раз ответов много
Не понимаю, что люди находят талантливого в Собчак и Перис Хилтон, обе папочкины дочки, позорят свою фамилию, ведут себя по-идиотски, вообщем - никто и звать никак, зато строят из себя неизвестно кого, смотреть противно
Молодец чувиха. Как бы кто не говорил. Но не многие люди даже с огромными деньгами способны сделать из себя бренд!
конешно лучше,Агилера воопще супер!
Ни с одной из этих девушек я не имею честь быть знакома, но мне нравится Ксюша Собчак своей неординарностью, независимостью и, бесспорно, талантливостью.
Юлия Ворсина
две "светские" проститутки
Kamila )
Я бы сказала богаче))))
а зачем спрашивать????уже таких же вопросов столько задавали, что можно было выучить напямять кто её любит кто нет, кто её восхищаеться, кому она пофиг, сколько можна спрашивать одно и тоже?
Vika Mikruykova
дура и вульгарная
Выскочка,страшилка,и много много дальше не слов а выражений и всех не цензурных.
Natalia Spedt
хилтон лучше а собчак терпеть не могу
не переношу её жутко!даже слов не хватает как её обозвать
она может себе позволить такие выходки какие другим и не снились! это достойно уважения!
_L
_ Lыжиk =Ъ
Очень даже классная тетка!!!
Shahnoza Radjapova
Обе - швабры с бигудями
ни как
Слишком приторная до тошноты.Ее слишком мног!!!!Везде-это напрягает, а не вызывает вострог от ее вида!!!И ты знаешь, если бы она была похожа на девушку на иконке(которой ты себя представляешь), может к ней юлдбше людей лучше относились.А то она больно страшная, а думает, что суперзвезда!!!
Собчак это комар..и компания Саваж сделала большую ошибку сделав ее лицом фирмы,хотя и шмотки в Саваже фуфло,сама Собчак даже дома не оденет такого..
Я её уважаю! Т.к. она сначала проучилась, начиаталась, а потом уж стала тусовщицей! Она вообще оч грамотная и умная! 0
Лошадь Пржевальского!
Перис - совсем дурочка)) Вечно именно с ней случаются разные курьезы...то мукой закидают, то люста на голову упадет, то....в общем так можно долго перечислять.А Ксюша, она не красавица, и не скрывает это...ей все равно, что о ней говорят....и еще она реально умная, интересно высказывается, хоть иногда и цензура отдыхает))))
Перис лучше Собчак!
Зарабатывать на жизнь задницей придумали до них. Дешевые подделки не более.
Полностью СОГЛАСНА:)))))чмаки:)))
Затрудняюсь ответить на этот вопрос,не знаком ни с той не с другой,телек не способ оценки,все это фуфло