Светская жизнь и шоубизнес

Чем Вам не нравится Ксюха Собчак?

По моему красивая,успешная девушка!
Мне она нравится как человек-за то что приумножвет деньги своего папы. А не про фукала как некаторые)))
Альбина Фролова
Лучший ответ
Успешная, может быть. Но красивой её не назовешь.
Катя Сергеева
мне нравится, нормальная девушка. умеет смеяться над собой и другими
Ирина Шипатова
мне фиолетово
Выпендрила она! Меня такие не реально бесят!!!
Вероника ***
Я ее красивой не считаю, но мне нравятся некоторые черты ее характера: то, что она говорит о чем-либо или ком-либо, как есть. Короче, реальный взгляд на вещи - вот ее конек.
Она СОВЕРШЕННО НЕ КРАСИВАЯ! Скандальная, вульгарная, мерзко вызывающая кобылятина!
Она мне безразлична за свое хамское поведение.
Oksana Pobereznik
Лично мне она нравится !!!
она мне тоже нравится, ток она сама себя несовсем прилично пиарит. не надо ей метать бисер перед свиньями и строить скандалы. надо быть выше всех завистников. люди ксению не достойны
Я ничего не имею против нее, но с красивой, это вы погорячились, у нее действительно лицо как у лошади. Она просто уже надоела своим имиджем стервы, стервы из нее никакая, она дура номер один российского шоубизнеса, все воспринимают ее именно так, а не как светскую львицу-стерву. , какой она изо всех сил старается быть. Просто уже надоела, везде однотипная, одинаковая, глупая!
Анна Князева
Мне она нравится!!!)))
тем, что она везде на телевидении, уже кроме своего дома2 она светится на таких передачах, которые я считаю более менее приличными. Она же бездарная, что поталантливее ведущих во всей Росси нету. еще как есть, просто не всем папа оставил такое состояние.
клевая она и точка!!!!
Лиза Петрова
она умная и успешная, но иногда ее заносит, вообщем она мне нравится!
Мне она нравится и я её уважаю
успешным был ее папа, а она мрась ведущая, отвратительную аморальную передачу
мне она не нравится, то что она слишком скандальная, и то что она похожа на лошадь
я просто ее обажаю!
Если бы не её папа, где бы она сейчас была?
И мне она нравится!!!
а мне всем нравится: ) правда иногда ведет себя вульгарно....
Мда. Ну и вопросик.
Она Кобылка и и МЕГОстерВА.
Ирина Тимаева
Я ее обожаю!
Настя Шендрик
Сколько людей - столько мнений... .
Респект ей, она умница!
Алина******* ******
А кто сказал, что она мне не нравится?? )
Удивительная девушка, умеющая смеяться над собой и умеющая стёб над собой перевести на стёб над другим человеком.. .
Молодец! Все что могу сказать)
красивая ???наверное мы видим разных ксений
Меня от нее выворачивает. Буквально зае... ала. Куда не глянь везде эта дура. И это при том, что таланта у нее ни миллиграму нету. Хотела бы назвать кобылой, но мне животное жалко за сравнение с этой ...
она слишком много выгибается и мельчишит перед глазами)))))
а мне она нравится
Да она просто очень часто веёживается, хотя сама из себя ничего не представляет...
ona dyra