Светская жизнь и шоубизнес

кто тронет Ксюху Собчак, тот будет иметь дело со мной!!!

Бывают тяжелые случаи)) Есть хороший психиатор! Звони 03 тебе помогут)))
Анна Глебова
не трону...
ну и дура!
Sunny Исатаева
Да лошадь она! что ее трогать?
А ты кто?
бедняжка у тебя жизньт не удалась, на дом 2 подсела, так еще и фанатка собчак! ужас как я тебе сочувствую
Айнаш .....
Вам самим понравиться если о вас так же будут всякие гадости говорить?Не зная человека лично как можно о нём говорить плохо?
Наталия Ммм
и тебя замочим))
Любишь ксюху, что ли?
Татьяна .........
А мне Ксюша очень даже нравится!Просто за оригинальность...
Irina Son
ХА! Напугала!
Алла Волощук
фи!вот ещё!буду я трогать такую гадость!
Ольга АрБузова угрожает... как страшно=)))))
а мож тебе лечицца?
Holly Wood
а ты кто? Бородина?
а ты кто если не секрет???Бородина? или сама Собчак?) то что её так не любят, это личное дело каждого. И Собчак никто и не собирается трогать! не боись! мало ли...ещё прививки делать придётся...Представляю картину.. одна ты и КУЧА народу которые Собчак не любят)) не справишься)Я тоже НЕНАВИЖУ ДУРДОМ 2 и всё что с ним связано! тупизм полный, никакой любви там нету, и все на камеру играют ради приза.
А каким образом будешь иметь и справишься ли ты деточка с такой многочисленной армией
Ну давай киска, начинай что-ли
Да? Интересно что ты сделаешь...;) -
ох...её ж и трогать противно то...
Тамара Верлюк
Сочувствую тебе !!
Да она лошадь конченная!Идиотка полнейшая.Ей для полного эффекта нужно купить седло и уздечку!
Ты правда Бузова или опять одна из копиров? Но все равно я рада, что не я одна буду здесь ее защищать. Зависть губит людей и заставляет зло отзываться о тех кому завидуешь, поэтому и трогают нашу Ксюху)
а ты что - тоже Лошадь?
Могу и тебя трохнуть и её!!!Причём во все дыры!!!И во всех позах!!!
Даже пальцем ее не тронем)
Ой ой ой!!!А каму она нужна проб...ТА
Ой,боюс-боюс...
Ludmila Chikago;*
Да ну?
Lena Solovjova
;)))))Ну-ну..Лучше отдайся Роме...прилюдно
Юлия К
Две дуры нашли друг друга
можно с тобой ..иметь?
Мы хомячков не боимся да и ваще кто-то что то пискнул да???Я не слышала.ЛОШАДЬ СОБЧАК И ТОЧКА.
а я её не навижу
Каждый имеет право на свое мнение и свои вкусы. Что ж вы все прям так ненавидите этого бедного человека-Ксюшу Собчак?!
Gala Grazhdankina
Вы немного опоздали...Ее уже здесь столько раз "тронули", что Вам будет трудно определиться, кто же будет иметь с Вами дело )))) Да и сколько можно ее обсуждать? Переключились бы на Ренату Литвинову что ли, для разнообразия...
Lira Hatake
тому, кто трогал собчак, до тебя нет никакого дела... поверь...
Она на самом деле клёвая, умная и интересная, как человек и как девушка, а ты молодчинка, меня тоже раздражают эти лошки, которые называют её лошадью т. д. и т. п.:)))
страная ты, ты её совсем не знаешь. Как бы она тебя сама не тронула
это кто такая?
Господи...да она не достойна того чтобы я ее трогала...лошадь тупоголовая...и ты бузыш...тоже ЛОХ!!!АЛЕНКА ВОДОНАЕВА все ровно КРУЧЕ!!!
Ой испугались.