Светская жизнь и шоубизнес
Какие мировые знаменитости вам нравятся?)
Только те, у которых семьи, никакого пиара и интриг на сторонах, которые подают хороший пример своим кумирам.
Йоан Гриффит, Us5, Серебро, 4Port, Rasmus, Tokio hotel, Cinema bizarre, Evanescence, : Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Дэвид Боуи, Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф, Дэвид Галлахер, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер, Джоан Роулинг, Энн Райс, Лаури Илонен, Аврил Лавин, Дэвид Бэкхэм, Дмитрий Маликов, Константин Меладзе, Бритни Спирс.

Джонни Депп, Моника Белуччи!

Александр Македонский.
Джонни Депп
Джуллиан Макмэхон
Алисса Милано
Кейт Бекинсейл
Пенелопа Крус
Йен Сомерхолдер
Эмбер Херд
Хью Джекман
Кейт Уинслет
Леонардо Ди Каприо
Сандра Баллок
Айла Фишер
Дженнифер Лав Хьюитт
Кэмерон Диаз
Джуллиан Макмэхон
Алисса Милано
Кейт Бекинсейл
Пенелопа Крус
Йен Сомерхолдер
Эмбер Херд
Хью Джекман
Кейт Уинслет
Леонардо Ди Каприо
Сандра Баллок
Айла Фишер
Дженнифер Лав Хьюитт
Кэмерон Диаз
Кейт Уинслет
Камерон Диаз

Бейонсе
Лэди Гага
Рианна
Шакира
Дженнифер Лопес
а из актеров Хью Джекман

Michael Jackson & Lady GaGa)
Chris Brown

Тим Бертон, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Том Хэнкс, Александр Людвиг.
Хью Лори бесподобный актер, а Джесси Спенсер сипотяжка ^^
прям таких любимчиков у меня нет. Например, Джони Депп отличный актер
Нина Добрев, Кэндис Аккола, Пол Уесли, Катерина Грекхем, Йен Сомельхардер, Джозеф Морган, Натаниель Бузолик, Клер Холт,

Брежнев
Джаред Падалеки, Лаури Илонен, Йен Сомерхолдер, Джозеф Морган, Кэндис Аккола, Нина Добрев, Дженсен Эклз
тейлор лотнер, тейлор свифт, белла торн, зендая колеман, джастин бибер, кендал шмидт, карлос пена, джеймс маслоу, логан хенднрсон, киара браво!
Джим Керри, Роберт Хоффман, Киллиан Мерфи, Кира Найтли, Ривер Феникс, Хоакин Феникс, Брендон Ли, Эми Ли, Лаури Илонен, Бьорк. ну и другие
Крис Эванс ( не такой популярный конечно. )
Джонни Депп
Дауни мл.
Джуд Лоу
Хит Леджер ( царство ему небесное.)
Джонни Депп
Дауни мл.
Джуд Лоу
Хит Леджер ( царство ему небесное.)